Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Почему фотографии заствляют комплексовать!?

  1. #1
    Если я с вами делюсь какими-то фотографиями, это совсем не значит, что я собираюсь обгадить вашу генеальную голову.

    Меня абсолютно не интересуют ваши комплексы и то в чем вы разбераетесь или не разбераетесь.

    Меня волнует только то, что бы люди, которые смогут оценить - оценили это, даже если они не оставили комментарий.

    Итак, я тут понаблюдал, кто что пишет...
    VoVo4ka пишет регулярно грубые и совсем непонятные вещи, словно его что-то не устраивает в жизни. Вот так :ninja:

    KR@N пишет всякие безсмысленные фразы из 2 - 3 слов, которые в целом не имеют особого смысла...Они выглядят как ЛЯП и вот так :fie: буээээ

    Zonne чему-то научилась, где-то на работу дизайнером устроилась и это вполне справедливо дает ей думать что она клёвая И еще вот так

    Мне нравится пондимать такие темы как в этом топике
    Они интересные, еще раз можно убедиться в том, кто на что способен...

    Вывод:
    Уважайте себя, комментируя чьи-то работы, делайте это достойно, хотя бы ради собственного достоинства.
    Ваши амбиции и ваши комплексы абсолютно никого не интересуют, потому что люди, которые что-то создают своими руками, завтра напишут вам комплементы за то что вы создаете (если вы действительно что-то создаете)


    P.S: Если кто-то что-то выкладывает, значит он что-то создает и чему-то учится.
    Хочешь быть умней - создай и научись, а гадостные комментарии тебя не красят

  2. #2
    ДруГ, тебе пора на Deforum.ru...Там тебя точно оценят по достоинству...

    На самом деле ты не переносишь критики, а она тебе действительно нужна, так как без этого ты не продвинешься вперёд.. Фото твои ничего если честно не выражают, из разряда посмотрел и забыл...Искусству фотографировать учатся много лет, а ты явно новичок в этом деле (я про себя не говорю я такой же :biggrin2: )..
    И фотошоп проштудируй (да и книжки про фото), без него в наше время никак, будет проще донести людям то что ты хотел сказать в своей фотографии..
    Удачи и успехов.

    (с) Цени своих врагов, они покажут тебе на твои недостатки

  3. #3

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    Patrick*Yegor
    вот терь мона флеймить я хочу сказать что последние полгода я стал ОЧЕНЬ ДОБРЫМ и пушистым
    . так вот не понимаю ваших претензий.
    десь КАЖДЫЙ высказывает то что думает - то ьишь свое очень субъективное мнение.
    вот вы зашарашили аж 4 темы подряд.
    и вероятно от каждой ждали бурных и долгих аплодисментов. а када их не обнаруживаеца таки даете пост с претензией что вас акружают параноики и больгые люди на форуме. один вы здравомыслящий)?..уф.
    не стоило)

  4. #4

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    вопервых не в тот раздел... это флейм... (уже исправили)
    ... а во вторых, если вам не нравятся чьи-то мнения, то можете просто напросто их игнорировать, вот и всё... это самый простой способ. Дело-то в вас, поймите... вы не сможете исправить всех людей, которые что-то неправильно пишут вам в топик...

    дальше...
    вы абсолютно не правы на счёт Вовочки и Зоне (во как ).. ничего не зная о людях вы делаете какие-то выводы.... ай-ай.. не хорошо это...

    VoVo4ka пишет регулярно грубые и совсем непонятные вещи, словно его что-то не устраивает в жизни

    если вы не понимаете, что он пишет, это совсем не означает, что в его словах нету смысла ... мне, например, всё понятно... правдо у него часто бывает что-то не то с русской речью.. ...он эот ен ванжо

  5. #5

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    Messer_S
    я сыльно брыстру пыуш и пеотаме немя ен весдга апнтяон.
    ну вобщем ты понял

  6. #6

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    VoVo4ka
    понял... уже, практически привык.. ))
    а вообще я люблю головоломки.. да. )))

  7. #7

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Patrick Yegor
    добро пожаловать к нам на форум! Мы будем вас учить...

  8. #8

    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Самары
    Сообщений
    154
    2Patrick Yegor
    нда... как вы тут, однако, разобижались....

  9. #9

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Бедный Patrick...

  10. #10

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269

    дизайнером я работаю года так 4-5 =)

    и не где-то молодой человек а в торгово-промышленной ассоциации " ARKTUR"
    (кстати работаем мы с Тарзаном,Валерией,Фриске,П тоном а не танцорами Евровидения )
    а учусь я там не чему-то а фотосъемке
    чего и Вам желаю ( учиться)

  11. #11

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    JVN

  12. #12

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    Это же конгениально!

  13. #13

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    дорогой товарищ Патрик-Егор) Судя по всему, комплексует из присутствующих только один человек - это Вы) Вы попали на новый для Вас сайт, так уж будьте любезны выслушивайте комментарии сдержанно, здесь нигде не написано, что все должны писать хвалебные отзывы ( Чернобыль ваш - просто безобразие фотографическое), если Вам доверили снимать танцоров ( неизвестно у кого, кстати, подтанцовывающих) с Евровидения, это не значит, что Вас нельзя критиковать, хотите хвалебный замечаний - открывайте выставку. Большинство из тех людей, которых Вы тактично полили грязью, могли бы не тратить своего драгоценного времени на ЦЕННЫЕ замечания, потому как они достаточно профессиональны, за все за это единственное, что Вам нужно было сказать, это большое спасибо, боюсь, с таким подходом нужно показывать фото своим бабушкам и маме, тогда буря оваций Вам обеспечена, Вы талантливый человек, надо учиться, так учитесь у профессионалов.

  14. #14

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Жукова
    Браво!

  15. #15

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    Жукова
    ВАУ! долгожданный пост и сколько патетики, разрази меня тысяча чертей!

  16. #16
    Вы попали на новый для Вас сайт, так уж будьте любезны выслушивайте комментарии сдержанно
    Patrick*Yegor на этом сайте уже года полтора наверно... иногда показывает, то сайты, то буклеты, то фотки... и после неконструктивной критики на всех обижается и уходит на месяца 3-4...
    Этот случай уже не помню како по счету.
    может хватит?

    Patrick*Yegor может стоит показывать свои работы целевой аудитории, а не дзайнерам. От них наверняка будет похвала, а похвала от дизайнеров быват очень редко... т.к. каждый думает, вот мне бы такую тему, я все по другому сделал бы.
    Да и смысл? самоутвердится? помоему это не правильно. Единственный + обсуждения работ дизайнерами, это нахождение техническх ошибок и советы. Раз вам нужна только похвала, а ошибок в работах у вас нет, то думаю это не то место где стоит показывать работы.


    устное предупреждение:
    VoVo4ka, zoonne и товарищь так называемый - Кран. поконструктивней плиз. Не пользуйтесь ситуацией, что модераторы в раздел фотография почти не заглядывают.

  17. #17

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Патрик Егор, вы бог фотографии, не слушайте никого ваще. Главное продолжайте, продолжайте...

  18. #18

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    _Korn

  19. #19
    Ну, прямо "террариум единомышленников" какой-то...

    облили бедного мальчика критикой, да ещё с такими понтами, так единодушно и жестоко... смотреть противно

    Patrick Yegor ,
    Дизайнфорум, как следует уже из названия, - это не форум посвященный фотоискусству.
    Здесь есть для фотографии специальный раздел, но - сколь я замечала, и работы, и критика тут имеют скорее любительский характер.
    Из профессиональных фоторесурсов могу рекомендовать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (если Вы никуда не спешите)))
    да мало ли их ещё в сети...

    Везде и во все времена хватало людей, которые чудесного мнения о себе, и куда худшего - о других.
    Глупо переживать из-за этого. Крепитесь

    Удачи!

  20. #20

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    Патрик живи! Учись! Люби! Твори!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гуру фотографии
    от *2D в разделе Фотография
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 18:16
  2. Обработка фотографии
    от 0пасный_СпартсмЭн в разделе Растровая графика
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 11:30
  3. Как вам эти фотографии?
    от Просто СТАС в разделе Флейм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 22:33
  4. Хорошие фотографии по RSS
    от agat в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 02:38
  5. чудеса фотографии
    от rusich в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •