Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Футбол!!! ))))))

  1. #1

    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Господа! что-то сегодня все молчат про вчерашнее небывалое событие!
    Российская сборная по футболу выиграла у Андоры, но что еще более невероятно - Хорваты выиграли у Англичан!!

    Как вы считаете, учитывая мерзейшую вчерашнюю игру наших,
    ради чего собсно нашей тупой футбольной сборной

    ...товарищ, который на небесах, сделал ТАКОЙ шикарный подарок? Незаслуженный.

    ... или это ОН Гуса Хиддинга пожалел?

    интересно услышать ваши комменты по этому поводу!

  2. #2
    Tvorenie патамушто людей тут нет вот молчат)
    Просто хидинг везучий, думаю что незаслуженно наши прошли.

  3. #3

    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    1,255
    везет просто

  4. #4

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    596
    Столько стран купили за этот отбор) Россия однозначна рулит)

  5. #5

    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Originally posted by uncurrent@Nov 22 2007, 19:06
    Столько стран купили за этот отбор) Россия однозначна рулит)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    А у меня вот есть подозрения что хиддинг продал свою душу.... некому господину и наша победа - эт такскать "задаток" вот тока страшно подумать, какова буит расплата, если лохонемся в дальнейшем

  6. #6

    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    на злобу дня

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #7

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Именно, что проползли. И нет тут их заслуги.
    От того и тихо.

  8. #8

    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    58
    Заслуга нашей сборной тоже присутствует, и утверждать обратное - это значит забыть о всех прошлых играх России и думать только о последних двух.
    Что бы вы не говорили, но наша сборная выступила в большинстве игр более чем достойно. Мы вполне могли за весь период отборочного тура проиграть Израилю у нас дома, Хорватии на выезде и дома, и Македонии в последнем матче. Если бы в тех играх мы потеряли хоть какие-то очки, шансов на ЕВРО не было бы даже таких, какие они были ещё вчера. Вот. Матч с Андоррой конечно не удивил, должны были хотя бы выиграть 2:0 ну или 3:0, но увы один мяч не забили с пенальти, а в остальных моментах - 10 человек обороны Андорры - просто не позволили забить, благодаря своей грубейшей игре и бесконечными фолами. Но согласен с тем что вчера наши путёвки были в руках у Хорватии, и именно благодаря ей мы едем на ЕВРО.
    На ЕВРО наши шансы могут быть более чем приличными. Но только если к этому времени оборона залатает дыры, сплочённость команды не будет иметь границ, ну и немного техничности поднаберёт. Если всё это будет и немного везения, мы вполне можем повторить подвиг Греции в 2004-ом.

    Можно конечно и дальше мусолить тему "Чудо это или нет? Везение или просто Гус волшебник?", но лично я в любом случае буду верить в нашу команду. Даже после матча в Израеле я верил что на этом ничего не закончилось для нас, в то время как даже наш тренер и президент РФС уже забили. Настоящие болельщики никогда не сдаются, и верят в команду до последнего. А у нас же везде и каждый, в том числе и СМИ стали всё поливать грязью, а нельзя так!

  9. #9

    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    деревни Гадюкино
    Сообщений
    198
    De.L
    Ну все правильно сказал, в принципе, но одно не учел.
    Ты видел как наши играют, а как те же хорваты?
    Нету огонька в глазах, нет нацеленности на победу (заисключением единиц).
    Что можно ловить при таком настрое? Будь я тренером - сменил бы пол-состава только за то, что заелись. Получают бешенные бабки в своих клубах и патриотизм для них уходит на второй план. Я человек 80-х, и прекрасно помню ЧЕ-88, когда наши дошли до финала, и никто не скажет, что ребята тогда не бились.
    Сейчас, извини, мы надеемся на Хиддинка, на хорватов, на случай, но никак не на свой потенциал (который, кстати, очень огромен). И в итоге, проигрыш от посредственных израильтян, неубедительная победа у Андорры, да и вообще блеклая игра на протяжении многих лет заставляет задуматься, что-же необходимо нашим футболистам, чтобы выкладываться так, как выкладывались непрофессионалы СССР до 90-х годов...

    Ну лично мое мнение -зажрались. И мое мнение поддерживает не один десяток болельщиков. Единственный итог выступлений нашей команды в групповом этапе финала - два проигрыша и ничего не значащая победа над немотивированным соперником, что было не раз и не два (Сычев знает). Что может изменить это? Только одно - замена основных зажравшихся игроков жаждующими утверждения своего Я в футболе.

    И что-бы не происходило в нашей стране и в сборной, я надеюсь и желаю ей побед. Как можно чаще... А то с горя от поражений пью больше, чем после побед...

  10. #10

    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    деревни Гадюкино
    Сообщений
    198
    Хотя за меня скажет автор этих строк (как отправил, сразу прочитал) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Во многом с ним согласен...

  11. #11

    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    58
    Если такое столь писсимистичное мнение поддерживает большинство болельщиков, то и в правду очень обидно. Это наша национальная команда, и надо в неё верить. Большинство мнений болельшиков - навязано нашими СМИ. А они любят обсирать сборную, искать недостатки, упещения, скандалы и прочее. Но если профессионально подойти к каждому матчу, проанализировать их, то выводы будут в точности обратные, в отличии от тех что везде на навязывают, а другие соглашаются!

    На счёт замены основного состава готов поспорить. Посмотри ЧР. По сути игроков которые могут сыграть в сборной профессиональнее и лучше - нету! Таков уровень нашего футбола. Допустим защита сборной. Вот стоят у нас там братья Березуцкие и Игнашевич. Процент брака порою зашкаливает, но замены им у нас нету! Аршавин тоже. Он очень техничен, быстр. Кого вместо него оставить в сборной?

    Матч с Андоррой был очень сложен с психологической точки зрения. Это был сильнейший удар, после которого через пару дней выйти на поле, и пытаться забить команде, в которой 10 защитников и 1 вратарь - не лёгкое занятие.

    Время есть. Матч с Израилем показал к чему приводит недооценка соперника. Но опять же - время на работу со сборной, на исправление всех ошибок у Гусса есть. А у нас есть хоть какая-то надежда, но должна быть и вера. И не только в чудо, но и сборную.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •