Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Вот Вам

  1. #1

    Регистрация
    04.03.2005
    Сообщений
    3




    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2
    FerrariSt
    Гость
    Originally posted by brainspin@Apr 24 2005, 00:06

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    попробуй все таки приложить усилия на прочтение книжек по хтмл, его ты сможешь выучить так же быстро, как ты изучил дизайн - за 3 дня

  3. #3

    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Простите за оффтоп...
    А где можно так быстро выучиться дизайну? Технической стороне его исполнения конечно.

  4. #4

    Регистрация
    04.03.2005
    Сообщений
    3
    А стоит ли вообще это мутить? Или лучше сделать что-то совсем нейтральное, вот как у Вас, уважаемый, Ferrarist? Это не единственный стиль, в котором я могу работать. Да и тоже считаю, что здоровый минимализм, в плане юзабилити, всегда лучше всяческого арта.

    ЗЫ: про три дня я, конечно, слукавил.

  5. #5
    FerrariSt
    Гость
    Originally posted by brainspin@Apr 24 2005, 10:37
    А стоит ли вообще это мутить? Или лучше сделать что-то совсем нейтральное, вот как у Вас, уважаемый, Ferrarist? Это не единственный стиль, в котором я могу работать. Да и тоже считаю, что здоровый минимализм, в плане юзабилити, всегда лучше всяческого арта.

    ЗЫ: про три дня я, конечно, слукавил.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    какова будет цель этого сайта?

  6. #6

    Регистрация
    04.03.2005
    Сообщений
    3
    Честно говоря, изначально хотелось сделать некое дизайнерское сообщество.
    Портал, куда заказчики будут приходить за дизайном, отличным от того, который видят повсеместно в сети, а дизайнеры - за заказами, несколько более интересными, чем стандартная вёрстка интернет-магазина.

    Креативность, конечно, штука сомнительная. Но без неё, чёрт возьми, скучновато...

    Вот. Мне хронически не хватает времени, но если будет поддержка...

    PS: html я знаю, ещё я знаю dhtml, css, немножко флэш. Всё - скорее на уровне графики, чем кодинга. И, кстати, всегда считал, что хорошее фото - лучше отличного рисунка.

  7. #7
    FerrariSt
    Гость
    brainspin, ох ты мне напомнил мне мой первый пост на этом форуме))

    со временем всё поймешь

  8. #8

    Регистрация
    04.03.2005
    Сообщений
    3
    Время - непозволительная роскошь, чтобы тратить его на осознание уже случившегося. Может быть, скажете мне прямо, то что Вы уже поняли?

  9. #9
    FerrariSt
    Гость
    Originally posted by brainspin@Apr 24 2005, 12:46
    Время - непозволительная роскошь, чтобы тратить его на осознание уже случившегося. Может быть, скажете мне прямо, то что Вы уже поняли?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    а жуткий непрофессионализм позволителен?

    так вот, знание dhtml, css на уровне графики, как Вы писали выше это несомнено хорошо)), но без опыта (который невозможно передать в посте на форуме) у Вас ничего не выйдет, особенно с созданием портала для профессионалов дизайна и т.д. (вы смутно сформировали, то что хотите создать), а то, что я увидел это лишь тянет на некое портфолио новичка.

    если я что-то неправильно сказал - поправьте

  10. #10

    Регистрация
    04.03.2005
    Сообщений
    3
    Originally posted by FerrariSt@Apr 24 2005, 14:51
    а жуткий непрофессионализм позволителен?

    так вот, знание dhtml, css на уровне графики, как Вы писали выше это несомнено хорошо)), но без опыта (который невозможно передать в посте на форуме) у Вас ничего не выйдет, особенно с созданием портала для профессионалов дизайна и т.д. (вы смутно сформировали, то что хотите создать), а то, что я увидел это лишь тянет на некое портфолио новичка.

    если я что-то неправильно сказал - поправьте
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Спасибо. Я действительно новичок, и опыта мне не хватает. Правильно ли я понял, что и Вы когда-то стремились к чему-то подобному?

  11. #11
    FerrariSt
    Гость
    brainspin, думаю 9 из 10 ныне действующих молодых дизайнеров прошли через это)

    это было не стремление, а некая идея, которая казалась мне легко достижимой, но отсутствие опыта не давало мне увидеть всю подноготную этого дела и понять его серьёзности.

    мой тебе совет, работай, работай и еще раз работай, чтобы чего-то добиться ты должен потратить на это много времени, если у тебя его нет, тебе предётся туго.

  12. #12

    Регистрация
    04.03.2005
    Сообщений
    3
    Ещё раз спасибо. Буду работать.

  13. #13

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    182
    Originally posted by brainspin@Apr 24 2005, 11:37
    И, кстати, всегда считал, что хорошее фото - лучше отличного рисунка.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    На макет посмотреть не удалось, к сожалению... Но пройти мимо этой фразы я не мог...

    Молодой человек, хороший снимой - это удача. Хороший рисунок - это последствия пары месяцев безбашенной работы. Разницу видите? Потому художникам платят втрое больше, чем фотографам.

  14. #14

    Регистрация
    04.03.2005
    Сообщений
    3
    Originally posted by [Assasin
    ,Apr 24 2005, 15:41]
    Молодой человек, хороший снимой - это удача. Хороший рисунок - это последствия пары месяцев безбашенной работы. Разницу видите? Потому художникам платят втрое больше, чем фотографам.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    Цели, цели, цели! Смотря для чего. Порой хороший рисунок - последствие одного вечера вполне "башенной" работы, а фото - нескольких месяцев в командировке на Камчатке. Речь не об этом.

    Фото - реально. С ним не поспоришь. В этом преимущество.

  15. #15

    Регистрация
    11.09.2004
    Сообщений
    120
    Рубрикация

  16. #16

    Регистрация
    04.03.2005
    Сообщений
    3
    В смысле "рубрикация"?

  17. #17

    Регистрация
    11.09.2004
    Сообщений
    120
    всмысле не туда попал.

  18. #18

    Регистрация
    10.09.2004
    Сообщений
    45
    Originally posted by brainspin@Apr 27 2005, 00:00
    Фото - реально. С ним не поспоришь. В этом преимущество.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Рисунок - не реален - рисунок это то как видит мир создавший его. В этом преимущество. Бред? Более чем!

    Расскажите-ка мне, уважаемый, о преимуществах дверной ручки перед водопроводным краном.

  19. #19

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    Пооооонэээээслась

  20. #20

    Регистрация
    04.03.2005
    Сообщений
    3
    ...Расскажите-ка мне, уважаемый, о преимуществах дверной ручки перед водопроводным краном...

    - Из неё не льётся?!

    Ок. Сайт БМВ. О качестве спорить не будем. Представьте вместо фотографий автомобилей БМВ рисунки. Вы бы скачали? Ну ладно вы, дизайнеры, а простые смертные, которых в сети пока - большинство?

    Рисунок - это не всегда то, как художник видит мир. Это ещё иногда, как он хочет мир видеть, как его заставляют на мир смотреть и т.д. Ну так пусть оставит свой мир для Эрмитажа, если он художник.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •