"На текста не смотрите" звучит довольно странно, потому что как только появится другой текст все может попылать.
В целом, довольно мило. Черный цвет в контентной области использован неудачно.
Ага, понял, спасибо!"На текста не смотрите" звучит довольно странно, потому что как только появится другой текст все может попылать.
В целом, довольно мило. Черный цвет в контентной области использован неудачно.
Ну я имел ввиду орфографические ошибки и все такое. Объем текста должен быть такой же.
Кстати, в веб-дизайне уже 3 месяца, юху!
Ау, кто еще чо скажет?Мужики, вы дэ? Не молчим. Обзываем, критикуем. Крепкое словечко приветствуется.
FUCK YEAH!Кстати, в веб-дизайне уже 3 месяца, юху!
ога...до этих 3-х месяцев ты был сварщиком. а тут в одно прекрасное утро проснулся (ровно три месяца назад) и решил стать дизайнером? (:Думаю неплохой результат для 3х месяцев.![]()
Уже рябит от слова jango, может убрать из черной области? Как 25 кадр чесслово)
Да, можно сказать так.ога...до этих 3-х месяцев ты был сварщиком. а тут в одно прекрасное утро проснулся (ровно три месяца назад) и решил стать дизайнером? (:Думал вообще учится программировать, но одного прекраснейшего дня увидел вакансию дизайнера, написал, сделал тестовое задание и вуаля.
Ты начал больше думать о джанго?Уже рябит от слова jango, может убрать из черной области? Как 25 кадр чесслово)Да, нужно че-то придумать.