Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Hitman Blood Money

  1. #1

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    Обсудим если кто играл. Я в ах... от некоторых уровней, и музыка рулит (достаточно необычно и в тему для такого рода игрухи). Я даже повыколупывал от туда музыку и сейчас работаю под нее . Короче впечатлений море, а ваше мнение, и что понравилось (если понравилось)

  2. #2

    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Z | ;)
    Сообщений
    168
    Не играл
    давай делись обзором гамы, принтами и тд

  3. #3

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    ну не знаю... я геймер со стажем и первые стэлсы (первый Хитман, первый Вор) меня очень радовали. А посл. хитман сильно заумый ИМХО.
    Хотя радует огромный выбор вариантов прохождения задания, физика, графика, но гэймплэй лучше бы оставался прежним.
    Вообще новые игры типа Фаренгейт и Дримфал как-то не радуют. Качаешь 4 гига, а потом анинсталл после 15 минут игры : )

  4. #4

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    Играл, туда-сюда пошмыгал надоеало, я люблю когад больше экшена! Скажем Splinter Cell : Chaos theory вот это стелс! Лутший хай-тек стелс! Еще из стелсо нарвится Вор -1,2,3, и все, отслаьны негодятся и водпметки.

  5. #5

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    На то и и свобода выбора прохождения уровней, хочешь заумного - ползай и ищи вариант как устроить несчастный случай или чего еще, а охота экшена берешь по стволу, с бронебойными патронами, вкаждую руку и косишь все живое на уровне. Я не особо геймер, но класику шутеров такую как дум, квага, халфа прошел всю, а вобще я рпг от певого-третьего лица люблю (типа готика, Arx Fatalis), но вот хитман последний чемто зацепил (как и мафия в свое время)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •