А если не секрет, на чем это будут печатать? Очень сомневаюсь что будет хороший офсет и уже представляю КАК это будет выглядить. Приглашалово приглянулось. Хорошая работа.

А если не секрет, на чем это будут печатать? Очень сомневаюсь что будет хороший офсет и уже представляю КАК это будет выглядить. Приглашалово приглянулось. Хорошая работа.