Всех приветствую!
Есть задача сделать слайд шоу, где кадры плавно сменяют друг друга, а под ними медленно плывёт полоска с превьюшками фоток учавствующих в осносном слайд шоу. Каждая из превьёшек является кнопкой на нужный кадр слайд-шоу.

Делаю так:
Для основного слайдшоу, просто все фотки выкладываю на таймлайн в нужной последовательности и твиню альфу между ними. В последнем фрейме gotoAndPlay в начало анимации. (она зацикливается не с первого фрейма)
Под ним раскладываю длинную линейку маленьких фоток далеко выходящую за границы документа и всей группе задаю нужную анимацию по нижней части документа.
Каждый маленький кадр - муви-клип с экшеном:
on (press) {
gotoAndPlay (нужный фрейм);
}
Возможно эту линейку превьюшек надо делать как символ с самостоятельной анимацией, чтоб движение полоски превьёшек не зависило от переходов в новое место слайд-шоу.

Эффект — не работает.

Подскажите пожалуйста, где ошибка и как грамотнее реализовать задачу.