Конкурс векторной графики
Конкурс открыт для всех дизайнеров и иллюстраторов, в котором могут принять участие дизайнеры всех стран,где бы они ни находились. Работы могут быть поданы, непосредственно, частными авторами, а также агентствами и компаниями, сотрудники которых являются авторами поданных работ.

Наш конкурс дает шанс каждому из участников проявить себя и быть замеченным представителями ведущих рекламных агентств, дизайн студий и фотостудий.

Цели и задачи
Основными задачами Конкурса являются:

· поиск свежих креативных людей и идей для подпитки индустрии рекламы;

· выделение наиболее интересных и качественных работ в области графики;

· проявить свой дизайнерский талант, расширить профессиональное общение между молодыми дизайнерами и способствовать обмену творческими идеями и опытом.

Тема конкурса: "Векторная графика СD-labels"

Задание: нарисовать оригинальную наклейкудля CD"CD-labels" на основе авторских изображений без использования clip-artи заимствованных изображений, полностью выполненных в векторных графических редакторах.
Главные требования к работам качество работы, ее целостность и оригинальность.

Общие требования к работам

· дизайн должен быть оригинальным - быть авторской работой участника;

· в дизайне не должно присутствовать зарегистрированных торговых марок, логотипов, "чужих работ" и т.д.

Участник, который, по мнению организаторов, не выполняет вышеперечисленные условия, может быть исключен из него без объяснения причин.

Технические требования к работам

- реальный размер CDнаклейки - диаметр 117мм.;

- работы обязательно должны иметь вылеты 2 мм. под обрез;

- не располагайте текст и прочие элементы ближе 2-3 мм от края реза, учитывайте это, создавая Ваши дизайны;

- Программы, применяемые при изготовлении конкурсной работы:Adobe Illustrator и CorelDraw;

Призы по итогам голосования жюри:

1. место – 75 у.е.*

2. место – 50 у.е.*

3. место – 25 у.е.*

Жюри будет оценивать исключительно ваши работы, не зная ни имени, ни фамилии автора. В итоге из всех просмотренных работ будут выбраны только лучшие. (Сохранность работ и авторских прав гарантируется).
Присылая работу на конкурс, автор автоматически соглашается на публикацию своей работы на сайтах www.general-labels.com и на страницах посвященных конкурсу наших информационных партнёров.

Работы могут использоваться организаторами Конкурса в целях его популяризации.

Участник Конкурса гарантирует соблюдение авторских прав в присланных на конкурсы работах, и обязуется решать все возможные спорные вопросы в этой связи.

Организаторы конкурса имеют право изменять условия конкурса с уведомлением об этом на странице конкурса.


Связь с участниками конкурса будет осуществляться посредством пользовательских почтовых ящиков
www.general-labels.com


Работы высылайте на адрес:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] с отметкой в теме сообщения «Конкурс CD-labels»