Добрый день. Прошу помощи так как у самого никакого особого дизайнерского таланта не наблюдается. В своё время мне пересадили почку в отделении трансплантации почки РНЦХ РАМН. Через какое-то время заведующий попросил меня, как человека довольно близкого к компьютерной тематике сделать сайт отделения. Я сделал сайт на CMS Joomla, но в целом он вышел довольно неказистым. Их в принципе всё устроило, а я до сих пор его администрирую типа, хоть это и слишком громко сказано. Скорей управляю немногочисленным контентом. В последнее время дизайн сайта кажется мне особенно неказистым, но времени переделывать его полностью нет. Нанять профдизайнера возможности тоже нет, так как сам делаю сайт исключительно на добровольных началах. Адрес сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Я бы хотел попросить у Вас совета, как с минимальными потерями можно улучшить внешний вид? В частности очень напрягают пустые поля по бокам от основного рабочего поля. Фотографий и изображений на сайте и так навалом, они уже перевешивают полезный контент. Может быть вы подскажете как можно оформить эти бока, учитывая то, что сайт в целом должен быть строгим и медицинским. Ну и может ещё что-то режущее глаз увидите. Заранее спасибо.