Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Эволюция вашего мобильного телефона

  1. #21

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Star Command
    Сообщений
    531
    Originally posted by Barax@May 15 2005, 14:42
    akella дык она с Семеном в разных весовых категориях... за-то Нокиа понтовая, а все Семёны кривые.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    что ты имеешь в виду говоря "разные весовые категории"? то что семен весит больше/меньше?
    то что семены кривые - соглашусь наполовину. Да кривые НО не все! кривая их последяя линейка 65-ых. После проавла этой серии пошли слухи о продаже компании и все такое. Но 55-ые и ниже - телефоны были в свое время замечательные. Если говорить о SX1 - это их первых смартфон, весьма продуманный и ничуть не кривее 6260

  2. #22

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Хм..
    Siemens С25 >> M35>>ME45 (любимый)>>Nokia 3100>>Panasonic A200 (сейчас).

  3. #23

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    akella дык сименс чистый смартфон, а нокиа обычная раскладушка, иль нет?

  4. #24

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    AIR, а я наоборот не советую тебе смартфон 6630 брать.
    Мы с товарищем одновременно купили мобилы он - 6630, я - 6600.
    С его мобилой очень много проблем, глючная она и сырая ещё. + Карточку больше 128 метров она не понимает, там какие-то специальные кажется надо. Обычные тpехвольтовые RS MMC он не видит. + нет ИК порта. А я юзаю свою уже месяца 3 и очень доволен.
    Так что лучше прежде чем покупать смартфон - почитай форумы.

  5. #25
    ele
    Гость
    моторолла с380
    мотролла с380
    моторлла с 380
    моторалла с380
    поторалла с380

    ого сколькоя его раз терял и покупл новый (:

  6. #26
    "кривая их последяя линейка 65-ых"

    незнаю) у меня с65 я на нем все так четко настроил, прошивки всякие поменял), сейчас в нем фишек больше, чем у некоторых в смартфонах) и на работу его вроде не жаловался)

  7. #27

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    Ну незнаю, помоему они с 50 серии ацтой)

  8. #28

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Star Command
    Сообщений
    531
    Originally posted by Barax@May 16 2005, 10:11
    akella дык сименс чистый смартфон, а нокиа обычная раскладушка, иль нет?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    6260 - "чистый смартфон", как и сх1

    Originally posted by firestorm@May 16 2005, 11:42
    AIR, а я наоборот не советую тебе смартфон 6630 брать.
    Мы с товарищем одновременно купили мобилы он - 6630, я - 6600.
    С его мобилой очень много проблем, глючная она и сырая ещё. + Карточку больше 128 метров она не понимает, там какие-то специальные кажется надо. Обычные тpехвольтовые RS MMC он не видит. + нет ИК порта. А я юзаю свою уже месяца 3 и очень доволен.
    Так что лучше прежде чем покупать смартфон - почитай форумы.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    ну не знаю, у моего товарисча 6630, с картой 512мб - работает без проблем, чел очень доволен. ИК - а ужен ли он вообще? имхо это вчерашний день. Голубой зуб и Вай-Фай рулят!!!!! В 6600 - нет мп3 плеера, не спорю его можно поставить, но слушать музыку через МОНО-выход - ни за что! у 6600 также нет радио; карта памяти под аккумом; не поддерживает edge.

    Originally posted by AIR™@May 16 2005, 14:24
    "кривая их последяя линейка 65-ых"
    незнаю) у меня с65 я на нем все так четко настроил, прошивки всякие поменял), сейчас в нем фишек больше, чем у некоторых в смартфонах) и на работу его вроде не жаловался)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    и что же это за "фишки", интересно знать
    10,3 мб памяти? wav на звонок (причем с частотой дискритизации не более 8.000, больше он не распознает)? маленький дисплей с ужасной цветопередачей? камера, как модно сегодня выражаться 0,1 mgpx?

    Originally posted by Barax@May 16 2005, 14:27
    Ну незнаю, помоему они с 50 серии ацтой)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    у каждого свое имхо.

  9. #29
    10,3 мб памяти? wav на звонок (причем с частотой дискритизации не более 8.000, больше он не распознает)? маленький дисплей с ужасной цветопередачей? камера, как модно сегодня выражаться 0,1 mgpx?
    10.3 мета, мне хватает заглаза)) занимаю только 6 примерно.
    waw звонок - не пользуюсь, обычно только вибра. Телефон этож не магнитофон, чтобы на нем музыку слушать... Да и вообще глупо иногда выходит со звонками у моих товаришей) когда во время лекций например заиграет какаянибудь мелодия мп3 с голосами и на всю громкость) Вообще мелодии не люблю на звонки ставить)
    Дисплея хватает) зачем мне монитор. книжки почитать можно, по аське пописдить тоже) А вот на счет цветопередачи не согласен) нормально там все,по сравнению, с 60тыми... да и от Нокий тоже не сильно... ТФТ это только понт, эту технологию только в телефонах и применяют) а телефизоры и мониторы тфтшными почемуто не делают) с цветами у них тоже косяк)
    Ну камера, это в принципе не камера, и делалась она не для того чтобы фоткать, а чтобы можно было рожу на звонок поставить)) типа 0.3 или 1.3 дают какойнибудь эфект) да таже жопа только вид с боку)) убивание, памяти телефона, нормального качества с такой оптикой, всеравно недобится, хотть там и 3 мп будет)

    Ну фишки восновном в програмках аськи мирки ьвеб браузеры почта и т.д. и игрульках их около 30... да все функции телефона в которые в него заложены, я использую)
    просто я к чему, ну вот есть у парней, хорошие смартфоны. Понту от них нет, функции даже на половину не юзают, что в них заложены, ПО никакого неустановлено, просто звонят и мелодии слушают)) ну накуя он тогда нужен.. непонямаю...
    Да и в симбан60 не сделаеш вап халявным) в отличае от моего телефона. Скины тоже кажется не поддерживаются) а я свой сам се нарисовал)) мелоч, а приятно)

    вообще нокию хотел покупать только из за блитуза и egprs.

  10. #30

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    блютус это ваще весчь :0) , не представляю себе теперь телефона без блютуса.

  11. #31
    вошел в метро, включи блютус)

  12. #32
    FerrariSt
    Гость

    Смех

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #33

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Star Command
    Сообщений
    531
    Originally posted by AIR™@May 16 2005, 19:55
    10.3 мета, мне хватает заглаза)) занимаю только 6 примерно.
    waw звонок - не пользуюсь, обычно только вибра. Телефон этож не магнитофон, чтобы на нем музыку слушать... Да и вообще глупо иногда выходит со звонками у моих товаришей) когда во время лекций например заиграет какаянибудь мелодия мп3 с голосами и на всю громкость) Вообще мелодии не люблю на звонки ставить)
    Дисплея хватает) зачем мне монитор. книжки почитать можно, по аське пописдить тоже) А вот на счет цветопередачи не согласен) нормально там все,по сравнению, с 60тыми... да и от Нокий тоже не сильно... ТФТ это только понт, эту технологию только в телефонах и применяют) а телефизоры и мониторы тфтшными почемуто не делают) с цветами у них тоже косяк)
    Ну камера, это в принципе не камера, и делалась она не для того чтобы фоткать, а чтобы можно было рожу на звонок поставить)) типа 0.3 или 1.3 дают какойнибудь эфект) да таже жопа только вид с боку)) убивание, памяти телефона, нормального качества с такой оптикой, всеравно недобится, хотть там и 3 мп будет)

    Ну фишки восновном в програмках аськи мирки ьвеб браузеры почта и т.д.* и игрульках их около 30... да все функции телефона в которые в него заложены, я использую)
    просто я к чему, ну вот есть у парней, хорошие смартфоны. Понту от них нет, функции даже на половину не юзают, что в них заложены, ПО никакого неустановлено, просто звонят и мелодии слушают)) ну накуя он тогда нужен.. непонямаю...
    Да и в симбан60 не сделаеш вап халявным) в отличае от моего телефона. Скины тоже кажется не поддерживаются) а я свой сам се нарисовал)) мелоч, а приятно)

    вообще нокию хотел покупать только из за блитуза и egprs.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    по первой части твоего сообщения скажу - каждому свое. У меня свое мнение по этому поводу у тебя свое.

    что касается парней со смартами. - этож от чела зависит! у меня тоже куча друзей которые покупают нокии (7610, 6260, 6630, берут даже кпк) и они жутко удивляются когда видят что я читаю книги на совем смарте! они даже не знают как картинки сбросить на свой кпк!!!!! А есть друзья с сименычами м55 сл45, которые издиваются над ними как только можно, (када у меня был м55, я штук 30 патчей в него влил, 10 игр залил, ту же аську ставил и много-много чего с ним делал, и это при том что у него памяти 1,8мб!).
    И то, что ты юзаешь по полной свой с65, а они не могут использовать даже 1/4-ой всех возможностей своего смарта - это совсем не значит, что "понту" от смарта не больше, чем от обычного тела. Все зависит от хозяина!

  14. #34
    ну я про тоже) я не говорю что смартфоны отстой) да реальная муть, но ей нужно уметь пользоватся) Софт кстати хороший есть для 6серии))

  15. #35

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    у меня тоже много софта.
    пишите ссылки на сайты с хорошим софтом в этой теме >> [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 22:53
  2. Эволюция развития Photoshop (1987-2010)
    от hotdesignforus в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 21:55
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 10:08
  4. Cкрипт для отправки СМС с вашего сайта.
    от antidreamer в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 12:16
  5. Отправка sms с Вашего сайта
    от Garry в разделе Веб-программирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •