Originally posted by rusich@Sep 8 2005, 12:21
NOFX
я русский между прочим, просто живу временно не на Родине.
по поводу люлей... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот это единственный в жизни случай когда мне морду разбили... знаешь где? на соревнованиях по боксу)
2-й раз расплываюсь в улыбке )) ты знаешь с детства меня учили... не знаешь с кем связываешься - не лезь в драку... теперь видишь как... примерно знаю,что ты из себя представляешь... еще тут такое дело ... ты внимательно прочитай фамилию в моей асе и в яндэксе поищи... поймешь,что не позубам тебе такой противник
<div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[/quote]
Ну то что Жукова тебе про мою фотку сказала, может и показала ниочем не говорит 8) (если ты меня правильно понял), что касается бокса и тд и тп, я в своих силах не сумневаюсь 8))) Если тебе единственный раз лицо детское начистили, то думаю второго раза тебе просто неизбежать - WELCOME!!! Ну а как ты себя рекламируешь - это смешно - уж точно по детски 8))))))))))))))))
У меня вывод один на тебя - ВРЕМЕННО ХОХЛЯТСКИЙ ЛОХ 8)