Показано с 1 по 3 из 3

Тема: О вляпался. с CSSом ПОМОГИТЕ!!!

  1. #1

    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    2

    Злость

    Привет всем. Помогите советом или может так уже делали.
    На сайте есть ссылочки.
    У каждой ссылки свой цвет. Так вот требуется чтоб если кликнули на ссылку синего цвета то в итоге открылась страница с синим бекграундом и .т.д. с другими цветами. Все это сказанно сделать через СSS. Сайт запрограммировали на ПХП с Мусклом. У меня всего одна страница для этого. Я бы просто продублировал странички, но я не могу этого сделать.
    Выручайте друзья.

    моя аська 6524596

  2. #2

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    т.е. страницы, которые будут открываться, будут генерироваться на стороне сервера?
    если так, то через css кажется не сделать. т.е., как я понимаю, то это нужно делать через php+JavaScript
    php - передает цвет ссылки, по которой кликнули и вызывает ф-ию JavaqScript, которая красит фон в переданный цвет.

  3. #3

    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    2

    Сообщение

    Originally posted by Live@Dec 5 2005, 11:44
    т.е. страницы, которые будут открываться, будут генерироваться на стороне сервера?
    если так, то через css кажется не сделать. т.е., как я понимаю, то это нужно делать через php+JavaScript
    php - передает цвет ссылки, по которой кликнули и вызывает ф-ию JavaqScript, которая красит фон в переданный цвет.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Все гараздо проще. Я решил єту проблему сл. образом.
    Создал несколько файлов css. Имя файла будет подружаться из базы данных.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •