[/quote]
легко определить берешь ставишь велечины image size в "см"
разстягиваешь картинку до нужного тебе размера и ставиш нужное тебе дпи затем ctrl+ до 100% и смотришь какое качество
П.С. с инетовской картинки 1024х768(она обчно 72дпи) получаеться банер 20х10 см максимум , без потери качества



