Originally posted by 1Real@Jul 7 2006, 10:34
эээ да, это я знаю.
Вы немного непоняли, например есть фотка скажем 1024*768 из того же инета
такой будет недостаточно?
<div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[/quote]


легко определить берешь ставишь велечины image size в "см"
разстягиваешь картинку до нужного тебе размера и ставиш нужное тебе дпи затем ctrl+ до 100% и смотришь какое качество

П.С. с инетовской картинки 1024х768(она обчно 72дпи) получаеться банер 20х10 см максимум , без потери качества