barax, мне мало верится в то, что люди работающие в рекламе или в каких-то типграфиях тратят уйму времени на подготовку плаката форматом 60*42 см с инетовской фоткой. Качество - отменное, но ФОТКА ТО ИНЕТОВСКАЯ. Хотя как ты говоришь, что это уже не фото.


