Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Создание графической карты

  1. #21

    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Бибрка Львовской области
    Сообщений
    72
    Originally posted by yanagee@Jun 30 2007, 13:39
    [b]Пытаясь сделать это средствами хтмлцсс я потратил не помню сколько, но не два и не три дня.
    Смею заметить, что это Ваша проблема. Я бы сделал это за четыре часа с перерывами на обед и прогулку.

  2. #22

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    73
    Я сразу хочу извиниться за оффтоп.
    НО, ересь которую несет itstep, напоминает мне людей(организации, подвальные мастерские и т.д.) которые купят сраную ЦМСку и начинают впаривать что она самая крутая + доказывать что они самые умные и их "шарага" - самая превосходная контора на планете.

    По поводу хостеров, отключенного флеша и другой подобной ерунды - то же , как всегда ересь.. Это к тому что развиваться надо уважаемый itstep. К вашему не знанию, 50% хостеров - ничерта не понимают как правильно настроить php и т.д. Отключенный ActiveX??? В каком оффисе? Ерунда.... Тока в вашем наверное :biggrin2:

    Потом, есть такое "развлечение" как ООП. Дак вот, в нем порядок и четкость. А в использовании семантически не верных способов верстки, да и не только верстки. Не умение минимизировать траффик сервера... Да вобщем что я тут распинаюсь. Ваша контора загнется в скором времени да и все.

    P.S. Как минимум использование быдло-табличной разметки, увеличивает траффик сервера. + конеечно же клиента.

    P.P.S Можете меня наказать, но блин, НАКИПЕЛО... Не смог удержаться...

    И присоединясь к Zigzag'у +2007

  3. #23

    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    769
    Cinic, у Вас в голове не меньшая каша, чем у itstep. Извините

  4. #24

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    73
    Originally posted by null@Jul 1 2007, 10:56
    Cinic, у Вас в голове не меньшая каша, чем у itstep. Извините
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    А я и не ору мля, что я тут самый умный и продвинутый... А потихоньку читаю умные книги. И слушаю знающих людей. И добиваюсь порядка в своем коде, а не сраного хаоса, который просматривается во всяком высере и быдлокоде.

    Извиняю.
    Но кстати каша то какая?
    И к чему относится она....

  5. #25

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Cinic
    Да все нормуль)
    Просто может быть не совсем последовательно изложили свои взгляды...)

  6. #26

    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    769
    Cinic, ООП — это из другой оперы

  7. #27
    По поводу координат... клацаеш волшебной палочкой по региону,импортиреуш путь в иллюстратор, открываеш этот файл нажимаеш кнтрл+Ф затем кнтр+с (ну написать скриптик надо по отсечению не нужного) кнтр+м все координаты готовы!!


    А вообще так флеш лудше будет как и говорили!!!

  8. #28

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by DeadlyShadow@Jul 2 2007, 14:00
    По поводу координат... клацаеш волшебной палочкой по региону,импортиреуш путь в иллюстратор, открываеш этот файл нажимаеш кнтрл+Ф затем кнтр+с* (ну написать скриптик надо по отсечению не нужного) кнтр+м * все координаты готовы!!
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Если уж на то пошло, еще раз повторюсь. Никуда не клацаешь, ничего не импортируешь, никаких скриптиков не пишешь, а просто создаешь файл в Photoshop, открываешь его в ImageReady, выбираешь нужный слой и говоришь "New Layer Based Image Map Area". Это как один из вариантов. Не проще ли будет предложенного Вами?

  9. #29
    Всё занть никак ни могу! Ну теперь буду знать как проще...


    собственно спасибо.. иногда и мне такое надо было делать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 12:19
  2. Оплата через кредитные карты
    от Xarakiry в разделе Веб-программирование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 03:15
  3. Вопрос про карты-изображения
    от Talk в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 17:59
  4. Навигационные карты
    от Steel в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •