-
Кому интересно узнать об этой стране,а может кто хочет сменить место жительства (устав от холода и непредсказуемой Российской жизни) и хочет работать в спокойной и теплой стране (особенно это важно у кого свой бизнес в интернете и кто не привязан к месту работы).Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.Сергей.
-
может лучше в Уганду? работорговля, коррупция... романитика =)
-
Друг, сваливший в штаты, ездил туда отдыхать. нищета жуткая. местные отгорожены от курортных территорий железной сеткой. за 1 уе местное насаление готово таскать затобой твои сумки сутки напролет... как рабы.... ужоснах!!!!!!!!!
-
это в Доминикане? или в Уганде?
-
Тринидад и Тобаго рулит)
Доминикана фигня)
-
-
Нет все-таки ребята никто ни от кого здесь не отгорожен,у нас много чего пишут а также говорят,я все-таки живу здесь шестой год и хорошо знаю как здесь,кому интересно можете почитать здесь,а также посмотреть фотографии:
(извините ссылку не пропускают,значит в следующий раз)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума