Нипанимаю споров между разными пакетами, разные люди разные пакеты, каждому своё. Проверте на осчуп каждый пакет и решите для себя что ваше. Лично я старонник Corel как векторного пакета, и никакой Illustrator или Freehand не заменет мой продукт. И это восе не означяет что остальные пакеты чем то хуже. И такую вещ как професиональный пакет или не тоже встречяется редко, хоть и тыкают все ссылками на то что именно их продукт професиональный, хотя на самом деле есть такое как кривые руки и не кривые... это конечно если не сравнивать Paint с Photoshop'ом. Пробуйте, проверяйте, нахадите....


