В-общем нужно как то слои из Coreldraw перевести в формат psd фотошопа для верстки. эти два продукта разных производителей не устроены для взаимного конвертирования. но все-таки способы должны быть. кто подскажет?* :unsure:
растащить объекты в cdr по разным слоям и экспортировать файл в psd. тексты растрируются