to (:Felis хы), у мя тож одно время моя фота с напарником на рабстоле валялась - а потом я ее убрала нафиг - осточертела :mrgreen:

to (:Felis хы), у мя тож одно время моя фота с напарником на рабстоле валялась - а потом я ее убрала нафиг - осточертела :mrgreen: