Не знаю, не знаю. Зачем вам планшет для "Чего-то шедеврального я добиться не хочу" и что конкретно и где дорисовывается ручками? Схематично можно и мышкой набросать. Как говорил мой препод "к чему эти понты, Александр". Дело то, конечно, ваше, но тем не менее, мое мнение: для этих целей он вам точно не нужен.