Beard, спасибо за поддержку! Наше Вам ответное *Вас тоже колердристы мучают? Интересно мне вот почему люди нехотят грамотно работать? Программу освоить что ли лень или мозгов нехватает? Только и слышишь то них про "плохих танцоров"... Я тоже во времена дизайнерской молодости в CORELе работала, но сказали НЕЛЬЗЯЯЯЯ значит НЕЛЬЗЯ! Между прочим мне на изучение программы тогда дня хватило. Это что долго? А вот на разгреб подобных дизайнов ("пережатых куда надо") недели уходят! :evil: *Так объясните почему нехотите РАБОТАТЬ ГРАМОТНО, уважаемые поклонники CORELа?!!
Ваше право пользоваться программами, которые вам навязали в свое время, но приравнивать всех "корелдистов" к касте безграмотных и криворуких - это уже нехорошо !!! :evil:
А временем изучения программы будете внукам хвастать. Я отлично знаю оба программных продукта, но мои предпочтения остаются за использованием обоих продуктов. А то что вам приносят "кривые проэкты", и вы их после уговоров берете а потом пленки портите - в этом ваша вина в первую очередь. Было бы знание технологии изученной не в течении одного дня, тогда и не было бы ошибок. Во всем мире принимают макеты какв cdr так и других, а у вас в "правильных" полиграфиях нет... ну что тут сказать., это ваши проблемы :roll: