Юльч, Beard, кажется, в вас сейчас будут помидорами кидаться. Я не буду :twisted: но нечего так распаляться, каждый работает где ему удобно. Соответственно и отвечает за свои ошибки.

Юльч, Beard, кажется, в вас сейчас будут помидорами кидаться. Я не буду :twisted: но нечего так распаляться, каждый работает где ему удобно. Соответственно и отвечает за свои ошибки.