Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: FL

  1. #21

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    вращенец
    Сообщений
    199
    мне нравится, это главное, конечно я бы ещё над ним посидел, но времени небыло, а если тебе не нравится "селяви" на вкус и цвет
    о-о-о-о-о как мы заговорили.
    речь не идет о том, что нра или не нра, по крайней мере в большинстве отзывов. тебе указывали на детские ошибки касательно композиции и типографики.
    а нра или не нра это дело сугубо личное.
    а поповоду мнения общественности, общество -серость
    ну да ты у нас такой цветной весь. вся рубаха в петухах.
    откуда эти амбиции.

  2. #22
    ele
    Гость
    dilemma цветной? значит ты себя прировнил к серости, серость не в одежде серость в мыщлении. А сесли ты говоришь про композицию, то знай флаер помстроен на теории золотого сечения. А по поводу амбици, быть тряпкой? Хочешь, будь, я нехочу... В общественном мнении выделяются только несколько людей, которые "не серость2 а всё остальное серость, и ты своим умозаключением подписал себя порд серость. Я рад за тебя, серость не плохо, и не хорошо, это нормально... я живу так как я хочу, делаю что зхочу, и занимаюсь чем хочу, и это меня выделяет из толпы... Я как ты выразиллся цветной. Я хожу в клубы, в тек в которые обычный человек никогда не попадёт, я слушаю музыку которую обычному человеку не понять, я делаю то что обычному человеку не понять.!


    Могу ещё добавить, что народ - толпа - толпа - быдло, не будть народом.

  3. #23
    ele
    Гость
    угодить толпе значит сделать шит, тут порадокс... сделать так чтобы среди дизайнеров ты был крутым, и сделать так чтобы заказчику понравилось, Вовчка немного не прав, знаешь была такая история... Дизайнер придцумал рекламу, белы дист на нём следы от вина, разного белого красного, и надпись "Парашок не разбирается в винах" я небуду рассказывать поправки заказчика, но закочилось тем, что там стояла семья держащее кофе, собака, стреальная машина, автомобиль, сапоги, и был тотже самый слоган, " Парашок не разбирается в винах" так был зарублен креатиф... а заказчику не возразишь, мы не брендовые как "сами знаете кто" мы делаем то что нам чаще всего говорят, а поповоду подать, ну да, уматно делать вкусное говно? Я думаю все приходят в дикий восторг когда приходят 3 листа поправок по поводу дизайна, и когда начинается безконечные правки " вот так, а может така вот этот КРАСНЫЙ на этом зелёном помоему клссно смотрится, заметно, угу и логотип побольше, ага и пожернее шрифт, угу, эм, нет логотип ещё побольше, и млога слоган, чтобы слепой за 3 метра увидела, оо да классно, вот ваши деньги..... а почему вы свои копиайты не ставите? - я дарю этот дизай вам, типа вы сами его сделали - уау спасибо большое, ят рад этому!" всё... вот стандартный диалог. Есть разнвые цели при разработки чего либо, можно делать деньги а можно дизайн, тпак вот чаще всего это вещи не совместимые...

  4. #24

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    вращенец
    Сообщений
    199
    серость не в одежде серость в мыщлении
    то знай флаер помстроен на теории золотого сечения
    и ты своим умозаключением подписал себя порд серость
    я валяюсь
    ты не умеешь воспринимать критику.

  5. #25

    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    раиль
    Сообщений
    90
    Кажется дождь начинается (с)

  6. #26
    ele
    Гость
    dilemma мне пофиг на критику, людей которых я уважаю я выслушаю, на на необоснованные ни чем выкрики я просто не обращяю внимания =) вот и всё...
    ps. валяйся дальше, может тебя это сделает цветным, коричневого цвета... =)
    ps2 без обид, если задел извини... я не со зла...

    Вовчка.. вот тебе кора.. не стёб, а реальность... мне прислали логотип под сайт, хотя его в начале небыло... только сильно не угорай плз, я от него напился и отказался от заказа =)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #27

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    Tech boy
    больше контраста, советую убрать белые пятна, и побольше добавить на их метсо контрастного черного.

  8. #28

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    Tech*boy
    ну блин..развел тут демагонию.
    по поволу заказчиков.
    в твоем случае тебе просто попадаются заказчики - клинические критины. - может не везет а может просто пока работаешь только с заказчиками ЭТОГО уровня - не обязательного ценового, но культурного.
    эрго - вывод - опять жу твоя вина что у тя такие заказчики!
    и то что ты сделал чтото там по золотому сечению ничего не меняет - получилась полная лажа.
    всякие там принципы постороения композиции - не панацие при отсутсвии элементарных качеств работы.
    кстати самое сое первое предупреждение ыло за флейм в разделе графический дизайн.
    смело лепи себе такое же

    п.с. то что ты другой неудивительно, ты же ведь с другой планеты..
    кстати интересна что ета за музыка которую мне смертному не понять

  9. #29

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    неинтересно мнение нах вообще выкладывать..??????
    какойто сплошной необоснованный пафос

  10. #30

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Флаер это не есть супер дизайнпродукт где должна быть типографика, фигафика и т.д. Че вы престали. Вы флаера вообще видели? Как я уже говорил ТехБою все супер, но магурновских кистей бы поменьше.

  11. #31
    ele
    Гость
    аааалик (; держи меня... а то я щя напишу что и написал в нашем разделе... аааа... фуф сдержался... а так хотелось...

    VoVo4ka ну ты кора... Ты где живёшь? а? неслышу? МСК а я где? а? а? где? угу ты наверно такого города незнаешь... МСК центр, и я думаю об уровне заказчиков не стоит говорить, написать для них простое ТЗ сложновато... но не все такеи, есть адекватные, и конечно давай меня обвеним, меня в том что я работаю с такими, если бы я ещё и кастинг проводил заказчиков я бы наверно был как zoonne с синими червеками в голове...

    предумпреждени, бля да пох, хоть бан честно... прельесть форума в том что он мне поднимает настроение... -=)

    заньше было иначе! -=) Были фсе свои, а сейчас непонять что и кто -=) ну да ладно ваще дело... Приеду в МСК поговорим в живую.

  12. #32
    ele
    Гость
    мож во флуд перенести? -=)
    так и сделаю -=)

    а то сейчас начнётся разговоры о червях -=)

  13. #33

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    вращенец
    Сообщений
    199
    тет ты быстро переходишь на личности, аргументов не хватает.
    мне пофиг на критику, людей которых я уважаю я выслушаю, на на необоснованные ни чем выкрики я просто не обращяю внимания =) вот и всё...
    видимо мы с вовочкой не катируемся в разряд уважаемых тобой личностей т.к. мало лесных отзывов о твоих работах сказали.
    перл, типа: "вся рубаха в петухах" не стоит воспринимать так буквально

  14. #34
    ele
    Гость
    dilemma вовочку я уважаю как иллюстратора...
    а тебя пока чт не зачто уважать, ничего личного. ИМХО!

    по поводу рубахи я понял что ты имел введу. не нужно утрировать и делать вид что ты меня не понял. и на личности нпкто не переходил. если ты не видишь разници помогу тебе понять " Вася ты дурак" это личность " люди дуры " не личноть =)

    опять же никого не хотел обидеть -=)

  15. #35

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    вращенец
    Сообщений
    199
    бы наверно был как zoonne с синими червеками в голове...
    вот это уже личности.
    так что помоги себе сам.
    удачи и в следующий раз пиши чьи отзывы о своих работах ты хотел бы услышать, что бы тратить свои нервы и не ломать юную несформировавшуюся психику

  16. #36

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Originally posted by dilemma@Dec 9 2005, 21:39
    [b]видимо мы с вовочкой не катируемся в разряд уважаемых тобой личностей
    Был тут один ВикторДизайн (Славо богу после моего поста одумался), гы все время ся с вовочкой сравнивал и говорил да мы с вовочкой, а ни че из себя не значил, а знаешь скока раз я хотел и даже говорил вовочке: "да пошел ты на х**" (Вован ну ведь было?)
    не пересчитать, но всегда знал что он один из лучших иллюстраторов здесь.
    И рисует синих червяков из башки круто Но зачем ся с ним равнять и якобы тусить за его спиной, диллема вы начинаете оста*нивать.... одумайтесь и имейте свою точку зренiя (как вы любите говорить)

  17. #37

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    ахереть..прихажу я пьяный дамой
    аткрываю форум.. а тут таокй пи@ дец..я в шоке..
    племя ла вы что?
    а ведб начиналось та как все хорошо.. -
    "мол флаер на обсуждение"
    а вышло - тема глобального конфликта личностей на форуме..

    люди так низзззя...
    короче техбой извини если задел уровнем заказчиков - правда я не имел в виду имено регионы - ведб во фрилансе они не важны..так ведь?

    вобщем всем спокойствие...

  18. #38

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    хочу быть злым и со всеми ругаца

  19. #39

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    Ахренеть, я вот лучше внекдот расскажу)))

    Два мужика встретились в баре и разговорились. Через некоторое время
    один из них сказал:" Ты думаешь только у тебя семейные проблемы?
    Послушай про мою ситуацию: Нсколько лет назад я встретил молодую вдову
    со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей
    падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, мой отец стал моим
    пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем
    дальше, у моей жены(моей мачехи)родился сын. Этот мальчик мой
    единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери
    моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой
    моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой
    не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и
    бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра
    которого-жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена-тетя ее
    обственного ребенка, мой сын-племянник моего отца, а я свой собственный
    дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!"


    Tech boyбудь проще...я могу себе хер нарисовать на голове и буду уже не серым...так что ты немного неправильно выразился...если у тебя есть своё мнение, основанное на своих уморассуждениях, а не на чьих-либо, то ты уже не в толпе...и не надо, правда, себе рубаху петушить...если ты единственный и не повторимый, люди и так это увидят, а когда начинаю говорить, как ты, я обычно даю примерно такое определение — зазнавшийся петух. Ивини, без обид, я не учу, я высказываю свое мнение. Не обязательно человека уважать, чтобы его слышать, ты можешь не слушать, вместо того чтобы, как раз, приравнивая себя к толпе, воспаляться при необоснованных пустых речах. Вроде я закончил))) ух расперло то как...

  20. #40

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    _Korn Давай с тобой поругаемся, а то мне не с кем...я тоже хачу!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •