Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Курение

  1. #21

    Регистрация
    08.03.2005
    Сообщений
    25
    Tikaй,
    когда твой друг начинает курить, ты ему скажи "пых".. и так повторяй каждые десять секунд *пых.. пых... пых..... *
    так можно и в глаз словить....

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Tikaй, <div class='quotetop'>Цитата
    когда твой друг начинает курить, ты ему скажи "пых".. и так повторяй каждые десять секунд *пых.. пых... пых..... *[/b]
    так можно и в глаз словить....[/b][/quote]пока не разу не ловил )))))))

  3. #23
    ele
    Гость
    В сигаретах есть совя прелесть. Они меня радуют, только тем, чтоони убьют меня раньше чем мне надоест жизнь!

  4. #24

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    phantom, v523453523v5sfsf ... да есть такая фигня)
    первым делом только желание..

  5. #25

    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    вестный хулиган!
    Сообщений
    155
    Ребята, я был с девушкой 3 года, и не курил ( вначале наших отношений пообещал не курить и бросил), а когда разошлись, ... в общем хреново было, очень хреново.
    Спасли бутылка водки из горла и пачка сигарет.
    Теперь противно курить, но иногда пробивает.

    Если не хочешь - никто не заставит, хотя на некоторое время можешь бросить

  6. #26

    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    москвы
    Сообщений
    154
    А я вот курю, и мне никто не мешает)
    Мне кажется, для того чтобы бросить курить, причина должна быть существенной. И потом, -сколько лет твой друг курит? Год, два, пять? Я где то слышала, что у курильщика с 10-и летним стажем в легких собирается около 2-х литров смол... Может это прогон. Но, всеравно бъёт по психике. А еще можно нарыть в инете парочку картинок с изувеченными трупами и показать другу, типа -"вот что делает сигарета с человеком!", а еще можно привязать его к стулу, подключить внутривенное питание, и продержать в этом положении около недели. Может отвыкнет.

    А еще.. можно удалиться в другое помещение, и не капать близкому человеку на мозги, пока он занимается приятным для себя делом :idea:

  7. #27

    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    240
    Корум, девушка его приучила курить. мля

  8. #28

    Регистрация
    26.02.2005
    Сообщений
    7
    Помогало или помогло?

    Я когда бросал курить, то пил холодное молоко. За неделю бросил. Один раз в жизни, и с тех пор не курю.

    Да это, общеизвестный факт что бросить курить на самом деле не так трудно, поскольку никотин ничего серьезно не замещает в метаболизме, и вывести его из оборота можно за два-три дня.

    При этом, разумеется, никаких идиотских методов замены курения другими способами потреблять никотин нельзя применять. Нужно просто прекратить курить и все. Если совсем плохо - можно курить по счету. Типа 5-3-1: в первый день 5, затем 3, затем 1 сигарету в самый критический момент и конец. Для этого ими следует запастись по счету. *

    100% ПРАВДА
    Я тоже 10 лет курил и бросил за РАЗ, а когда пробовал уменьшать дозу потребления - не мог. Нужно взять и бросить. Лучше с утра, т.к. за ночь уже часть никотина расщеплена и его в крови мало, потом СУТКИ нужно мучитсядо следующего утра и ГОТОВО ну почти ещё сама психолгия курения сильно мешает так и хочется зайти в туалет покурит а если зашёл то руки тянутся к сигаретам и спичкам
    ночерез недлюи это отпускает а через месяц словно вообще никогда не курил

    БРОСАЙТЕ ВСЕ КУРИТЬ
    это можно сделать, сам на себе убедился
    напимонаю что курил 10 лет часто по 1,5-2 пачки в день
    ВСЕМ УДАЧИ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •