Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Клоны

  1. #21

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    AIR™, абсолютно с тобой согласен! РЕСПЕКТ! хорошо сказал.

  2. #22

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Star Command
    Сообщений
    531
    AIR™ дай пять чувак! задолбали уже с этим Лебедевым, выставляешь на обсуждение, а вместо этого получаешь серию похожих работ и кучу обвинений в плагиате!

  3. #23

    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Sofia
    Сообщений
    22
    Стиль на то он и стиль, сколько в мире импрессионистов? они что все плагиатчики. Пушкин кстати по такой логике тоже плагиатчик первый стихи писал,не он же придумал такой стиль написания.

    Множество веб дизайнеров работают в пиксельном стиле =)

  4. #24
    Danrik
    Гость
    Да вы сами чужие работы воруете!! А спиженный вами turkey.su это вообще верх наглости!

    Не знаю - политика ли это литовской фирмы ProBanner [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] или же это инициатива одного из их сотрудников - мэнеджера по имени Юля
    Номер ICQ: 123406556
    Имя: Юлия Работина
    Псевдоним: Silvery
    Адрес: Литва
    Организация: ProBanner
    Рабочий телефон +370 67820375
    Возраст: 24
    Город: Visaginas
    Улица: Taikos 7

    только факт в том что занимаются они, пардон, воровством.

    В частности, мне было предложено разработать дизайн страниц для сайта aktivdurchsleben (Темы сайта: Здоровье, Фитнес, Питание). Несколько вариантов. После того как макеты были высланы - ответного письма я так и не получил (в период разработки переписка велась очень активно). Сегодня удалось связаться с Юлией по ICQ однако стоило мне представиться - как она тут же перестала отвечать на мои сообщения (стыдно наверное стало)

    Так что остерегайтесь недобросовестных менеджеров, бросающих пятно на репутацию своих фирм.

  5. #25
    Danrik
    Гость
    Да вы сами чужие работы воруете!! А спиженный вами turkey.su это вообще верх наглости!

    Не знаю - политика ли это литовской фирмы ProBanner [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] или же это инициатива одного из их сотрудников - мэнеджера по имени Юля
    Номер ICQ: 123406556
    Имя: Юлия Работина
    Псевдоним: Silvery
    Адрес: Литва
    Организация: ProBanner
    Рабочий телефон +370 67820375
    Возраст: 24
    Город: Visaginas
    Улица: Taikos 7

    только факт в том что занимаются они, пардон, воровством.

    В частности, мне было предложено разработать дизайн страниц для сайта aktivdurchsleben (Темы сайта: Здоровье, Фитнес, Питание). Несколько вариантов. После того как макеты были высланы - ответного письма я так и не получил (в период разработки переписка велась очень активно). Сегодня удалось связаться с Юлией по ICQ однако стоило мне представиться - как она тут же перестала отвечать на мои сообщения (стыдно наверное стало)

    Так что остерегайтесь недобросовестных менеджеров, бросающих пятно на репутацию своих фирм

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •