Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Работы западных студий

  1. #21

    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Я думаю, что дизайн и касающиеся его взаимоотношения очень сильно зависят еще и от народа и национального менталитета даже,это нельзя не учитывать...даже в масштабе истории дизайна хотя бы 20 века это наглядно видно,что каждая страна развивалась со своими особенностями... А какие уж особенности у русского народа, это каждый за себя подумает и за окуружающих его людей

  2. #22

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    39
    Originally posted by dilemma@Jan 11 2006, 15:51
    я заказываю и я диктую правила!
    ...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Терпеть не могу, когда заказчик на такое намекает... но к сожалению от этого никуда не денешься... наш заказчик еще просто не научился уважать интеллектуальный труд - а дизайнерская работа это и есть именно он (интеллект. труд)... у нас в рекламных агентствах так, например - мы вам сделаем конструкцию борда, разместим его, поклеим на него постер, а дизайн этого самого постера - бесплатно (( цирк... и поскольку жопу лижут заказчику - значит дизайнер должен выполнить только так как скажет (иногда очень тупой) заказчик, по типу - у Васи красненький на борде , а мне тоже самое только зелененький... Хотя есть выход - каждый дизайнер должен быть немного психологом, чуствовать заказчика, тогда можно хоть как нить его "перевоспитать" и сказать ему - нет ! у Васи - бед ! не смотрите на его борд, я сделаю вам мегакреатифф (это я очень утрирую)...

    А насчет западных (буржуйских) студий - там есть чему поучиться, главное увидеть и извлечь для себя какие нить +
    Насчет буржуйских дизайнеров и тех же заказчиков:
    С ними действительно приятно работать (по своему опыту знаю) - люди , которые уважают твою работу как проффесионала... они тебе предлагают из тех двух или трех вариантов лого или еще чего нить, выбрать тот который будет лицом фирмы... действует система - грубо говоря, мы бизнесмены - наше дело бизнес, ты дизайнер - это твоя ниша и никто никуда свой нос не сунет и не указывает тебе че делать надо... нашим заказчикам надо многому учиться у них ))

  3. #23

    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Z | ;)
    Сообщений
    168
    Originally posted by _Korn@Jan 11 2006, 15:01
    владимирский централ, на-на-на-на-на... )
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Ветер северный

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 15:01
  2. Угадай 20 ведущих веб-студий Рунета
    от Kiselyov в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 19:23
  3. сайты иностранных дизайн студий
    от undrugged в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2006, 23:57
  4. А как вам работы по 3D MAX?
    от E_LENA в разделе 3D-технологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 04:39
  5. КАК ВАМ РАБОТЫ В 3D?
    от E_LENA в разделе 3D-технологии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •