Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Кто тут любит Firefox?

  1. #21
    Для тех 10 процентов маргиналов которые все равно ничего не покупают, т.к. ненавидят массовый рынок и попсу, в числе которых ИЕ.
    думаю его скорее ненавидят за глюковость и за неудобность.
    Я тоже долго пользовался ие, вонаставил кучу плагинов для него, был крутейший браыузер, думал, вот люди дибилы пользуются всякой фигней, типа мозил и опер. Когда тут ти так все просто лучше некуда, да Майкрософт фигню не будет делать.
    Ф один день я уже непомню что я там наделал, но у меня почемуто ие перестал грузить страички... Я ухе непомню где, кажется в почтовой рассылке, нашол прямой линк на оперу и качнул ее, т.к. устанавливать нужно было что то) Поюзав ее неделю, я только тогда понял, какое говно этот ишак со всеми плагинами вместе взятыми)

    А кросбраузерная верстка... ну когда я сам верстал странички, у меня обычно только с ослом и возникали проблемы) в остальных браузерах страница показывалась как надо)

  2. #22

    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Литва/Вильнюс
    Сообщений
    359
    Я люблю IE, он приносит мне основную долю прибыли... Так как если бы он поддерживал стандарты, то на создание макета у меня бы уходило примерно на 50-60% меньше времени. А так, есть работа, много работы, за неё платят деньги.

    С другой стороны... я ненавижу IE, так как если бы его не было, я бы смог сделать гораздо больше интереснейших сайтов. У меня было бы гораздо времени на другие вещи и жизнь

    А правильный браузер... это например опера, лиса, мозилла, сафаря, нетшкаф последний... я могу верстать 8 часов в лисе и осле, потом вдруг вспоминаю... что я сайт то свой в опере не смотрел ни разу. Дрожащими руками гружу Оперу... опа, 1 в 1

    Люди, пользуйтесь ослами если вам наплевать на своё время, если вам наплевать на удобвство пользования, пользуйтесь на здоровье. Никто вас ничего насильно делать, менять, не заставляет. Но знайте, что ваш кривой браузер ещё не одному человеку обеспечит бессонные ночи, красные глаза и хроническое недосыпание.

  3. #23

    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    153
    AIR™ Какие плагины для ИЕ? - Разве есть какие-то плагины? Прикол, и для чего они? - У меня, кажется есть один - Акробат грузится в окне бровзера если нажать на пидиэф, - это плагин?

    Слушайте, а есть плагин чтобы eps'а просматривать?

    Кстати, а давайте найдем такую страницу, чтобы она криво отображалась в ИЕ, но очень прямо в Опере, Файрфоксе и чего там еще из альтеннативов есть. Очень интересно было бы посмотреть. Кстати, я где-то такое видел, но не могу вспомнить - какой-то промаковский сайтец.

  4. #24

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    tiffo, вас не заставляют его ставить, заткнитесь. Пока в очередной раз не забанили.

  5. #25

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    Originally posted by tiffo@May 21 2005, 14:03
    Кстати, а давайте найдем такую страницу, чтобы она криво отображалась в ИЕ, но очень прямо в Опере, Файрфоксе и чего там еще из альтеннативов есть.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Форум DesignForum.RU прекрсно отобратается во всех броузерах кроме ИЕ.

  6. #26
    AIR™ Какие плагины для ИЕ? - Разве есть какие-то плагины? Прикол, и для чего они? - У меня, кажется есть один - Акробат грузится в окне бровзера если нажать на пидиэф, - это плагин?
    на самом деле плагинов для него моря, нужных и ненужных, начиная от поиска, встроенного переводчика и заменой скина, и заканчивая надстройками типа MYишак, которые позволяют открывать новые страницы на вкладках...

    на счет плагина для епса, наврядли... т.к. осел это не просмоторщик изображений)) Хотя все может быть)

  7. #27

    Регистрация
    10.09.2004
    Сообщений
    45
    tiffo, 10% процентов от всех пользователей - слишком большая цифра, чтобы можно было назвать маргиналами. И вообще, херню вы какую-то несете. Не хотите не делайте кроссбраузерные сайты, вас никто не заставляет. Лично мне даже лучше будет, если ваши сайты будут терять 10% аудитории.

  8. #28

    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    153
    Originally posted by Go_Urban!@May 21 2005, 17:03
    tiffo, вас не заставляют его ставить, заткнитесь. Пока в очередной раз не забанили.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    А вас кто заставляет ИЕ ставить? - Так что заткнитесь, в очередной раз притупив.

  9. #29

    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    153
    sleep_now Разумеется мне не нужны те 10 процентов аудитории, которые ничего никогда не покупают, а только пялятся. Поскольку это анальные личности, которым покакать в детстве мама не давала, вот они упертые теперь в малоценке все ищут совершенства. А на любой спрос есть предложение. - Его, то есть, их, - удовлетворяют. Анальная промышленность, например - разгон процессоров, суперкулеры, золотые шнуры для аудиосистем, или вот, бровзеры заточенные, и так далее.

    В сад эти 10 процентов идут, чтобы не мельтешили.

  10. #30

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    tiffo, а кто вам сказал что именно эти десять процентов не покупают?
    Даже по вашим словам, эти 10% и покупают даже то что остальные не покупают...

  11. #31

    Регистрация
    11.09.2004
    Сообщений
    120
    всегда юзал ие и он мне никогда ненравился. тогда етот прикол сдесь на форуме был с фаерфоксом. что типа только под него форум можно будет смотреть
    ну я попробовал, понравилось, теперь только его и юзаю

  12. #32

    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    153
    Да нет, 10 процентов анальных личностей конечно покупают кое-что, например, вместо того, чтобы купить новый процессор, или дуальный процессор, они идут за суперкулером - его и покупают. Затем трахаются с оверклокингом за десяток процентов увеличения производительности. Ну и в таком духе - вместо того, чтобы много и обильно потреблять, жмуться-жмуться-жмуться пока не накопят на позолоченный кабель к магнитофону и тут уж просрутся. Нет, покупают, конечно - иначе на чем же анальная промышленность держится. Но мне такие покупатели нахрен не нужны. Вот вы их и забирайте.

    Если бы вы господа не тупили, а читали то, что пишут другие, то увидели бы - у меня нет возражений против разработки мультибровзерного кода - клиент за это платит и пусть платит. У меня возражения в плане что я в эту чушь верить не собираюсь, и вам предлагаю, вы, наоборот - предлагаете мне, как тупому клиенту верить в эту чушь, в то, что маргиналы спасут его бизнес, или мой.

    Это вранье на постном масле. Кто пришел покупать, кто за инфой пришел - тот найдет и купит. Только чудовищные косяки могут отвратить его от этого места. А кто пришел в коды посмотреть, или там, самоутвердиться за чужой счет - тот никакого значения для бизнеса не имеет, не представляет, - ноль без палочки и идет в поля.

    Бровзеры тут, разумеется не при чем. Наоборот - кто пользуется неИшкаом по объективным причинам - другая ос, корпоративный стандарт, - эти в анальное меньшинство не входят.

    А вот те, кто входят - они с флагами ходят. Вот как вы или этот - который тут затыкается.

    В общем, если вы сами дурь которой торгуете будете нюхать, то какие же вы торговцы дурью? - Наркоманы.

  13. #33
    просто ярый борец за массовость, попсовость и ширпотреб))
    да спокойней) не нервничай, а то ужО смешно читать... мнение твое ясно... свободен, следующий нах)

  14. #34

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Star Command
    Сообщений
    531
    Originally posted by agat@May 20 2005, 11:03
    akella, с помощью расширения Tab Mix Лису можно научить таким фокусам с окнами и вкладками, какие Опере никогда и не снились

    Это я говорю как человек, который пользуется и Лисой и Оперой.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    а нафиг оно мне надо, эти лишние настройки? тем более, как корн точно подметил в опере грузятся страницы быстрее. Имхо, чем меньше гемора при установке и настройке, тем лучше прога.

  15. #35

    Регистрация
    10.09.2004
    Сообщений
    45
    sleep_now Разумеется мне не нужны те 10 процентов аудитории, которые ничего никогда не покупают, а только пялятся.
    Очень глобально обобщаете. Впрочем, as you wish. Ничего вам доказывать я не собираюсь.

  16. #36

    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    238
    лично я не считаю ИЕ подарком судьбы, но!!! У ВСЕХ МОИХ КЛИЕНТОВ СТОИТ ИЕ!!!!!! и я вынужден верстать в первую очередь под него...

  17. #37
    хых) стока гемора как хорошо,что у меня есть нарезчик и этот гемор меня уже не касается особо

  18. #38

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Star Command
    Сообщений
    531
    частенько встречаю в портфолиях странички в MACовском браузере открытые, никто не знает, может есть такой для винды? проигрыватель они выпустили под винду (iTunes), может и браузер есть, было интересно его опробовать

  19. #39
    FerrariSt
    Гость
    akella, хм..а QuickTime Player как? или он входит в I-Tunes ?)

  20. #40

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Star Command
    Сообщений
    531
    QuickTime Player - это для видео, если не ошибаюсь.
    Да он идёт в комплекте с iTunes&#39;ом.

    меня интересует маковский браузер, а не проигрыватель.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с FireFox
    от Рёга в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:46
  2. Баг в Firefox
    от milo в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 15:23
  3. Firefox и слои
    от Юрчик в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2007, 18:44
  4. Совместимасть с Firefox
    от Юрчик в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 12:24
  5. firefox & plugins
    от St@lex в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •