Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: мужской вопрос

  1. #21

    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    Никополь, Украина
    Сообщений
    62
    и аргументирую: если б я была мужиком, я б ваще жестко вопрос поставила - какого фига посторонние мужики будут глазеть или еще чего похуже делать на мою девушку полуобнаженной! дама сердца должна быть легкодоступна только для своего кавалера, а с остальными мужчинами - холодна и неприступна! я c максом в этом смысле согласна! НЕФИГ!
    легкодоступна только для своего кавалера ДА!ДА!ДА!, но не скрыта от внешнего внимания

    но это же не плейбой даже...а реклама белья...если там все чинно благородно еще и денюжку заплатят - почему бы и нет?

    а как же тогда девушку на пляж отпускать? наоборот у каждого человека должен быть стимул нравится другим, это стимул добавляет лишние балы собственной уверенности в себе...пожтому хватит трепаться и все в СПОРТ ЗАЛЫ!!!!!!
    а потом все вместе сделаем комплексное фото для одного из таких журналов!!!!

  2. #22

    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вот именно сегодня мне предложили фотосъемку в кружевных купальниках. Сказала своему, а он отвечает: Ты не будешь фотографироваться. Я в шоке: Почему? А он мне мотивирует: это ты сейчас загорелась, а потом более важные дела появятся. Ну а я считаю, что вполне реально. Честность здесь тоже немаловажный нюанс... Это все в апреле будет происходить, так что в лицах форума ченить закину, если все осуществится

  3. #23

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    я так думаю, что большая часть форума за то, чтобы если уж и в кружевах, то без купальника красота достояние народа - неча ее от народа в купальниках скрывать

  4. #24
    а как же тогда девушку на пляж отпускать?
    с собою за руку на пляж :-)
    меня саму не отпускают например на пляж, не то что в журнал в белье...
    я бы на месте парня тоже не отпустила бы наверное, причины доступно изложил Алик :-)

  5. #25

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    717
    Фиг знает.. Как по кайфу так и пусть и делает.. смотрят то все) а имею я)

  6. #26

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    GUCCI Вы, как я посмотрю, сама деликатность...

    Вообще вопрос интересный, и мысли, которые в таком случае крутятся в голове как раз такие, которые изложил Алик. Я бы разрешил, хотя бы потому, что если загорится все равно сделает. С другой стороны я бы еще подумал на месте девушки. Если парень такой, и он тебе дорог, то зачем нужен этот журнал? Потешить свое тщеславие? Имхо, все зависит от людей, для каждого случая свое решение, точный ответ тут наврядли будет...

  7. #27

    Регистрация
    11.03.2007
    Сообщений
    15
    Разрешил бы, а потом бы ещё и гордился.

  8. #28

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Это дело чисто девушки, я бы конечно не хотел отпускать на такие съемки. Но запретить нельзя!
    Можно аргументировать тем, что многие актрисы которые в молодости снимались для таких журналов, потом пожалели об этом. Да и не только актрисы, после таких съемок во многие профессии вход закрыт.

  9. #29

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    а любят человека за внутреннюю красоту или за внешнюю?
    а гордиться чем ? тем, что девушка красива и она с тобой ? и ты типа царь сразу ?
    гордиться нужно собственными достижениями ... собственными успехами ...
    а гордиться тем, что дано от природы да еще и не тебе, а той, которая полюбила... это глупо и имхо не по мужски
    и если девушка считается с мнением любимого или просто мальчика, который рядом, то думаю, что сможет сделать правильный выбор ...
    ведь любовь это и желание уберечь от боли, переживаний и т.п. ©

  10. #30

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Макс, замени слово "мальчик" на "мужчина", А то человек с розовой аватарой стал плохо на нас влиять мальчики)))

  11. #31

    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    Никополь, Украина
    Сообщений
    62
    а гордиться чем ? тем, что девушка красива и она с тобой ? и ты типа царь сразу ?
    гордиться нужно собственными достижениями ... собственными успехами ...
    канешна а она должна гордиться, что красив ты - ее парень внешне или внутри.

    и все таки
    а любят человека за внутреннюю красоту или за внешнюю?
    любят конешно за внутреннюю, но влюбляются чаще во внешнюю

    А любовь помимо того что
    любовь это и желание уберечь от боли, переживаний и т.п.
    еще и умения доверять друг другу. И не надо превращать любовь в болезненное чувство, близкое паранойе, путь уж слишком прост - НАУЧИТЕСЬ ДОВЕРЯТЬ

  12. #32
    Originally posted by Жукова@Mar 30 2007, 23:35
    и аргументирую: если б я была мужиком, я б ваще жестко вопрос поставила - какого фига посторонние мужики будут глазеть или еще чего похуже делать на мою девушку полуобнаженной! дама сердца должна быть легкодоступна только для своего кавалера, а с остальными мужчинами - холодна и неприступна! я c максом в этом смысле согласна! НЕФИГ!
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    с такой логикой пардрн надо жениться на уродке и на всякие случаи держать ее дома под замком в парандже.

    И где грань до которой можно обножать свою женщину - открытая шея? декольте? мини-юбка? открытый животик?

  13. #33

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    Паланджян*Ашот
    у женщины должна быть своя башка на плечах, до какой степени можно обнажаться) а с дурой нефиг и дел иметь)

  14. #34

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    открытые сиськи)

  15. #35
    Беркова
    Гость
    Originally posted by Жукова@Mar 29 2007, 08:31
    Товарищи мужчины, а вот такой вот ворос интересный - вчера подслушала ссору парочки в кафе) Молодой человек категорически не разрешал фоткаться своей даме серца в белье* для мужского журнала) и не мог привести* ни одного аргумента) как бы отнеслись к этой ситуации вы? за/против и почему?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    не вижу даже причин для раздумья. Бросать такого молодого человека и фоткаться! Причем, как правильно заметил Корн, лучше без белья и с партнерами!

  16. #36

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    не принимается вообще.
    слово "НЕФИГ" - аргументация ??? ))
    Получаются взаимотношения из серии "Ну ты эт, Зинка, ты баба моя, и если я там чего увижу или узнаю - убью тебя, Зинка, так и знай, у нас трактористов рука тяжелая..."
    Жукова, это не аргументация, а набор эмоционально окрашеных производных от комлекса состоящего из:
    чувства собственности, и ,что гораздо хуже, убеждения что твоя женщина является не полноценным человеком и что то там должна, а также чувства неуверенности в себе как в мужчине и т.д.)
    в свою очередь - если б я был девушкой, мужик с такими закидонами был бы послан в задницу после первого же факта подобного или любого другого запрета и это было бы при необходимости аргументировано, уж поверь. Другой вопрос что многие женщины хотят именно подобной собординации - быть придатком настоящего мужика, им льстит ревность и вообще - бьет значит любит. Осуждать я этого не могу, но уж простите - мне больше нравятся полноценные личности женского пола нежели человек-"жена".

    Короче, Жукова - пользоваться надо простым правилом - старайся не поступать с людьми так, как ты не хотел бы, чтобы поступали с тобой - если тебе понравиться что твой м.ч. запретил тебе что либо делать, или тебе это польстит - я считаю вопрос исчерпаным. )

  17. #37

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    Alik
    бе бе бе) дело не в придатках! дело в том, что нормальный мен естессно скажет - фоткайся, но, в таком случае зачем нормальному мену мадам, которая в белье для 100 тиража отфоткалась?

  18. #38

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Алик хорошо написал))

    Оля, почему если он скажет фоткайся, ему не нужна будет мадам?)

    Я, бы собственно, не был бы против, даже слегка гордился)

  19. #39

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Жукова, опять какие-то непонятные установки - что значит зачем нормальному мену мадам которая фоталась?
    Это синоним грязи что-ли? клейма какого-то? она испортилась после этого?

  20. #40

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    Я ниразу не против был бы =) (в конце концов украшения таскают для красоты, жрут для сытости, а вкусно жрут для удовольствия, и ниче плохого нет в том что ктото спалил твой десерт). И раз пошла такая пьянка, то приятно через годик случайно увидев журнальчик позволить себе чуточку ностальгии "блин, как она ахренительно со... минет делала..."

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Основные тенденции мужской моды 2009
    от Romanov в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 21:43
  2. Мужской торс
    от sikozu в разделе Фотография
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 13:10
  3. Мужской торс
    от zoonne в разделе Фотография
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 01:33
  4. Вопрос
    от ss_sergant в разделе Печать и препресс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 17:41
  5. Вопрос по CSS
    от slashjx в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2005, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •