Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Почему фотографии заствляют комплексовать!?

  1. #21

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Originally posted by LaGushka@Jun 1 2006, 15:48
    [b]Везде и во все времена хватало людей, которые чудесного мнения о себе, и куда худшего - о других.
    Это ты про что сейчас...?
    А, ты его пожалей, он это любит.
    А нет, так перечти всё, что он изрекал на этом форуме (указуя перстом).

    Особенно, мне понравилось "не нужно делать умное лицо и критиковать термином,..." - слёзы от умиления - до сих пор... Именины сердца!

  2. #22
    Прикол))))))))))))))))))))))))
    Как я и думал)))))

    эта тема интересней людям чем знания в области фотографии и их же собственной профессии)))

    Жесть)))))))))

  3. #23

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    147
    Originally posted by AIR™@May 31 2006, 11:49
    Patrick*Yegor на этом сайте уже года полтора наверно... иногда показывает, то сайты, то буклеты, то фотки... и после неконструктивной критики на всех обижается и уходит на месяца 3-4...
    Этот случай уже не помню како по счету.
    может хватит?

    Patrick*Yegor может стоит показывать свои работы целевой аудитории, а не дзайнерам. От них наверняка будет похвала, а похвала от дизайнеров быват очень редко... т.к. каждый думает, вот мне бы такую тему, я все по другому сделал бы.
    Да и смысл? самоутвердится? помоему это не правильно.* Единственный + обсуждения работ дизайнерами, это нахождение техническх ошибок и советы.* Раз вам нужна только похвала, а ошибок в работах у вас нет, то думаю это не то место где стоит показывать работы.
    устное предупреждение:
    VoVo4ka, zoonne и товарищь так называемый - Кран. поконструктивней плиз. Не пользуйтесь ситуацией, что модераторы в раздел фотография почти не заглядывают.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    согласен с тобой на все 100%. правильно сказано.
    а Patrick Yegor критику воспринимать более спокойней, а если не получается, то пропускать её через "личностные фильтры". Ты же не для кого-то, а для себя твориш!

  4. #24

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    Patrick Yegor
    Вот посмотрел я ваши посты и диву даюсь.. столько возмущения и все ради того чтобы вас супер фотографом признали Только вот сначала надо человеком стать, а не ныть в каждом топике.
    Первое что бросается в глаза - вы требуете конструктива который хвалил бы ваши работы типа "о как круто, какой свет, какая композиция... ну и тому подобное. все пошел вены резать Patrick Yegor вы бог"
    Второе вы ниразу не высказали конструктивного мнения по поводу чужих работ (и вобще мнение), вы только мусорите в чужих топиках своим нытьем на тему как вас обижают
    А интерес этой темы... это не интерес, а негодование. Вот меня (извеняюсь за резкость) ,хоть я с вами и не пересекался в этом форуме, вы бесите со своими постами, и вы неприятны как человек.

  5. #25

    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    216
    ой как это всё типично для форумов...

  6. #26

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Originally posted by va1en0k@Jun 17 2006, 03:55
    [b]А интерес этой темы... это не интерес, а негодование. Вот меня (извеняюсь за резкость) ,хоть я с вами и не пересекался в этом форуме, вы бесите со своими постами, и вы неприятны как человек.
    Солидарен.

  7. #27

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    va1en0k

    угу в точку =)

  8. #28

    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    из-за острова Буяна, от наркомана Мареньяна...
    Сообщений
    273
    Не мог не отметиться...*потоптался* =)))

  9. #29

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    Originally posted by Patrick Yegor@Jun 16 2006, 04:42
    Прикол))))))))))))))))))))))))
    Как я и думал)))))

    эта тема интересней людям чем знания в области фотографии и их же собственной профессии)))

    Жесть)))))))))
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    так а кто создал эту тему? не ты ли? .. и все здесь с тебя удивляются, поначитавшись других постов, высказываются в етой теме, потому, что здесь можно, а в других разделах -- неззя!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Гуру фотографии
    от *2D в разделе Фотография
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 18:16
  2. Обработка фотографии
    от 0пасный_СпартсмЭн в разделе Растровая графика
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 11:30
  3. Как вам эти фотографии?
    от Просто СТАС в разделе Флейм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 22:33
  4. Хорошие фотографии по RSS
    от agat в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 02:38
  5. чудеса фотографии
    от rusich в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •