Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: Депрессия

  1. #21

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Всё это - когда в собственном соку варишься, а тот забродил. Вот и тошно. Многим нравится такое состояние, и они его холят. У других это просто стиль жизни. Каждый выбирает то, что ему по душе.
    А если не так, то: выключи (или лучше выкинь) телевизор, сотри ВСЕ игры на своем компьютере, слей в унитаз всё бухло, наведи порядок у себя дома (можешь сделать ремонт), побрейся, погости у родственников или напиши им письма (телефонные звонки - не то, к стати мобильник - тоже выкинь), не матерись (если обнаружится, что не хватает слов - почитай хорошие книжки), купи камеру и поснимай природу.... Перечислять можно долго, но, думаю уже понятно...
    Удачи.

  2. #22

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    хы вроде вылечился )) как ни странно , но спас меня обычный недосып )) и гриндэй )) вот что значит рисовать по ночам ))

  3. #23

    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    москвы
    Сообщений
    154
    Искренне рада за тебя)
    Вообще то, тема депрессняков весьма актуальна у творческих человеков))))

    Я как то слышала, что "клин-клином вышибают". Типа создаешь себе условия еще более невыносимые. Например, идешь гулять босиком под дождь…и т.п

    Организм так устроен, что долго находиться в "минусе" он не может, а если это состояние еще и усиливаешь, то быстрее сработают внутренние резервы (второе дыхание)

    Зы.
    И упаси вас, господи, от занятий сексом в депрессуху ))))

  4. #24

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    спасип ))
    а говорят,что когда например босиком гоняешь по лужам или просто происходит что-то в жизни не укладывающееся в рамки общественного понимания, что вызывает бурный всплеск эмоций, и вот в этот самый момент когда ты просто чуть ли не самый счастливый в мире человек, то загадав желание оно исполнится... обьясняют тем, что при эмоциональном (положительном) всплеске у человека настолько сильным его энергетическое поле,что способно чета там делать ))
    как-то общался с девушкой, которая босиком прошла по стеклу... говорит,что когда прошла и не порезала ноги, встав на землю ее просто не то что чувства переполняли ...говорит в груди все замирает и такое чувство как будто ты все можешь на свете ), чел, который ее консультировал как шагать и че делать говорит "загадай желание" она загадала и в течении недели получила что хотела )
    вот такая вот штука ))

  5. #25

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    а вообще самое лучшее средство от депресси, по-моему, это пойти поплясать куда-нить или шмотку себе какую-нить прикупить)) сразу так замечательно становится, потому как отвлекаешься непременно от насущных проблем! А вообще если тебя и вторая половина от депресси не может избавить - значит вообще в ней все дело может быть) А вообще у меня когда такое безобразие начинается, значит через недельку непременно дела пойдут, счастья какого-нить припрет! Так что думай об этом!)

  6. #26

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    оу ее) шмотку, когда выберишь се ченить супер клевое и узнаешь что твоего размера нет)

  7. #27

    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    москвы
    Сообщений
    154
    Я не знаю, про какие депрессии вы говорите

    Дюпрессняк, эт когда приходишь в магазин -а там все противное и не такое как надо.. (если вообще туда ноги приводят).
    Смотришь телевизор -а там туфта одна..
    Готовишь че нить - обязательно или пригорит, или пересолишь..
    А уж какие дюзайны получаются... Мать-мать...))))))

  8. #28

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    мне кажется что нет ничего плохого в депресняке) мне даже это в некотором плане нравится.
    я люблю "моменты - настроения". Отрицательный момент-настроение, помоему даже более чувствительный и впечатлительный, чем положительный.

  9. #29

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    например фильмы.
    для меня серые, "дождливые", пессимистические фильмы запоминаются гораздо дольше, и впечатлений от них больше.

  10. #30

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    Originally posted by Жукова@Jun 28 2005, 13:30
    А вообще если тебя и вторая половина от депресси не может избавить - значит вообще в ней все дело может быть)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    я ее уже недели 2 не видел )) и что-то не хочется )))

    Ikka
    полностью согласен )) депрессия - состояния ничегонехотения ... это когда все бесит ...

    Савва
    может рано такие слова знать... ну а что по Вашему депрессия? )) и из Вами сказанного делаю вывод, что была у Вас такая ерунда )) интересно было бы почитать ))

  11. #31

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    да Савва еще в первую мировую воевал)

  12. #32

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    _Korn... я, конечно, не молод, но не супер_стар уж...

    rusich
    У меня... трудно сказать. В том смысле, что «Депрессия*—*болезненное состояние подавленности и заторможенности психической деятельности; состояние разочарования, приводящее к анемии.» Нет... не было, думаю, никада......
    Я очень устойчивый индивид. Меня с первого разу об асфальт не убьёшь...
    Почему?
    Во-первых, я —*оптимист. Всегда им был. И останусь.
    Во-вторых. т.к. близко знаком с восточной культурой, я *—*фаталист... А первый лозунг фатализма*—*«хошь не хошь, а улыбайся»
    Ну и последнее.... Я люблю людей и люблю с ними общаться. Это мне помогает

    Вот так где-то...

  13. #33

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    ну я тоже не часто нос вешаю... но вот приключилась така вот беда ))

  14. #34

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    182
    Originally posted by _Korn@Jun 28 2005, 14:14
    да Савва еще в первую мировую воевал)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Мы мирные люди, но наш бронепоезд =)

  15. #35

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    нос вешаю - не есть «болезненное состояние подавленности». Депрессия - это совсем другой. Часто встречаются очень весёлые, даже озорные люди, которые в момент этой своей весёлости, на самом деле, преживают сильнейшую депрессию. Например, такая фигна часто встречается у музыкантов... И приводит, обычно, к оч. нехорошим результатам...
    Ощущение «ничегохотения» это скорее всего некоторое неверие в свои собственные силы... Оч. часто присущее многим личностям с зачатками творческого «мышленья» (с) (М.С. Горбычёв)

    вот так где-то...

  16. #36

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    ...я вот нидавна ф падвале кpысу нашел и скушал. Вpач сказал мне, что я идиот
    и ублюдак. А я считаю, что он @х*енна ашибаецца в этам вапpосе. Патаму что я
    ни знал, что кpыса была дохлая. Я думал, что ана спит пpоста.

  17. #37

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    Мда... _Korn. Табе, выдать, дипресыы не гразят

  18. #38

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    для всех творческих людей характерны депрессии))) и это нормально... и главное, особенно похожих случаев не найдешь)) кто-то парится по поводу ногтя сломанного, а кто-то и по поводу случая, произошедшего с Корном в подвале, особо не запарится)) так что если уж совсем не в моготу, можно и к этому самому.. психоаналитику наведаться!)

  19. #39

    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    москвы
    Сообщений
    154
    Originally posted by _Korn@Jun 28 2005, 14:38
    я люблю "моменты - настроения". Отрицательный момент-настроение, помоему даже более чувствительный и впечатлительный, чем положительный.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Корн, а отрицательные эмоции обычно сильнее положительных..
    Мне как то на курсах рассказывали, что самая действующая реклама это та, которая вызывает отрицательные эмоции – страх, зависть... Хоть это ни есть правильно.

    Да, и выплюнь эту гадость))))

    Originally posted by Савва@Jun 28 2005, 15:45
    нос вешаю* - не есть «болезненное состояние подавленности». Депрессия - это совсем другой. Часто встречаются очень весёлые, даже озорные люди, которые в момент этой своей весёлости, на самом деле, преживают сильнейшую депрессию. Например, такая фигна часто встречается у музыкантов...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Это называется -истерика)

    Плохое настроение вполне естественное явление. Согласна с Жуковой. Я не видела людей, у которых не бывало депрессии (разница лишь в ее степени и длительности)
    Хотя, в моей практике встречалась одна девушка, которая находилась в постоянном состоянии радости…бегала и улыбалась…бегала и улыбалась…Весьма странная личность…)

  20. #40

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    ) психоаналитик это всегда выход

    вот я и говорю, Икка.
    Они сильнее, и чем же они плохи? депрессии которые вызваны пустяком, типа плохая погода, недали зарплату, или получил двойку). что в них плохого? мне это нравится, нравится осень, нравится быть необщительным, нравится сидеть одному , смотреть в окно, слушать радиохэд какойнить.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •