Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99

Тема: Спорт в жизни дизайнеров

  1. #21

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    раньше много чем занимался: настольным тенисом / классической борьбой / волейболом / беговые лыжи / последнее увлечение было водный мотоцикл - просто супер но дороговато блин

    на следующей неделе планирую сноуборд купить и с этого сезона вот этим и буду увлекаться )

  2. #22

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    оу Фантом) сноуброд это очень травмоопасный спорт.)

  3. #23

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    больше всего посвятил плаванью )) аж 5 лет ))) патом все в перемешку и всё подряд... остановился на боксе, но вот уже с год наверно как завязал , ибо мозг - ценная штука... теперь просто гантельки тягаю чтобы форму не терять ...
    зы сейчас (зимой) онли гантели, а летом скейтборд ))

  4. #24

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    Я вот на лыжах катаюсь, думаю сноуборд взять в этом сезоне...видел паренька в травм пункте пребинтованного, короче он разогнался на трамплине, немного, видимо, не расчитал траекторию полета и епнулся оп столб подъемника, так у него все, что спрва, включая бедро, ребра, ключицу, лопатку, полушарие мозга было в мясо

  5. #25

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    я на роликах катаюсь...правда совсем редко =)

  6. #26

    Регистрация
    23.04.2005
    Сообщений
    42
    Обожаю в футбол играть, практически каждые выходные этим занимаюсь, сейчас пытаюсь приучить себя бегать и в тренажерку все записаться хочу, но лень....

  7. #27
    kalliza
    Гость
    Фитнес очень быстро приводит тело в порядок и настроение поднимает.
    Мне больше всего нравиться фитбол и аквабилдинг

  8. #28

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    kalliza можно поинтересоваться, что такое аквабилдинг??? )))

  9. #29

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Кырск
    Сообщений
    7
    5 лет рукопашки (перемешанной с восточными замутами, типа захватов, зажимов и т.д.) - 2й разряд
    3 года футбола - играю до сих пор, каждую неделю на выходных.
    Хотя у нас в Кырске холодает...сегодня вот уже -8 и снег пошёл а завтра - 15 обещают..

    сори за оффтоп в конце )

  10. #30

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    Athlon -15? холодает? у нас -35...

  11. #31

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Ахренеть!!!!
    Мастера спорта собрались!
    Никогда бы не подумала, что дизайнеры все сплошь такие спортивные.
    Вообщем, я в шоке.

    А насчет воды - все говорят по-разному! Ну что ты будешь делать!
    Тренер мне говорит, пить надо, иначе это стресс для организама и худеется хуже. Однако я раньше никогда не пила во время и после тренировки по 2 часа, типа "чтобы потрерянные жиры не востаннавливались" или что-то вроде того, к тому же, вода понижает (?) давление, а тренировка повышает(?) (м.б. наоборот?), что вредно для сердца. Короче, мнений масса. Только какое из них верное????
    Насчет не жрать - это понятно Хотя мне с трудом удается хотя бы удержаться от белков в день тренировки. Уж очень мяско люблю. Остально ем и не расти трава.
    Не так уж много удовольствий в жизни

  12. #32

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    Кушать это правильно и давление во время тренировки и вправду повышается (впрочем как и пульс, у меня на последних соревнованиях после выступления аж 180 был), а вот насчет того, что вода понижает давление никогда не слыщал, и, насколько мне позволяют судить мои скромные познания об устройстве всяких организмов, по-моему это бред полнейший.

  13. #33

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Ну я, как понимаешь, вообще не рублю в этом вопросе, иначе не спрашивала бы. За что купила, за то продала. Вполне возможно что и бред. Так как же все-таки правильно?

  14. #34

    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    москвы
    Сообщений
    154
    Муська, вообще то воду после тренировок, в течении пары часов пить низя. Эт я неоднократно слышала) Вода, способствует скорейшему восстановлению "утраченного" за тренировку) Нужно подождать пока организм остынет.
    А про давление - точна бред) Хотя.. для некоторых и кофе - успокоительное средство))))

  15. #35

    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Занималась фитнесом и в качку пыталась ходить,а потом стало влом ходить тренироваться куда-то,тогда через день в течении года тренировалась дома по часу силовушкой результат супер,сейчас решила превозмочь все жизненные невзгоды и научиться плавать....пока не очень получается...посоветуйте что-нибудь,Великие водоплавающие!

  16. #36

    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    133
    TRUPESHNIK приколист!
    Я млин, вместе с трупешником(*для справки) хочу в финтес центер, ну велосипед, тенис немножко(настольный).

    На счёт воды во время тренеровки: лично я не пью... может конфетку(углеводы) съем, а после воды мне совсем не занимается...

    зы хочу ещё научится рукопашке...

  17. #37

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    _Korn, да я по перилам не собираюсь прыгать.
    мне больше фрирайд нравится, ну фристайл тоже супер, но сразу то никто не прыгает...

    я думаю ролики / скейтборд и велик более травмоопасны
    а тут все таки снег а не асфальт (

  18. #38

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    афигеть все такие тут спортсмены...особенно за мужчин радуюсь......наверно все прям такие накаченные с бицепсами,трицепсами.....=)
    и при етом еще и рисуют
    бывают же чудеса

  19. #39

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Вот именно. Я почему-то думала, что дизайнеры в основном кисти рук качают, мышку по столу передвигая.
    А тут такое!!!

    А теперь быстро насоветуйте как до вечера научиться ходить, потому что вечером у мя тренировка, а все так болит, что я со стула встать не могу, не говоря уж о том, чтобы с леницы спустится!!!
    Чего делать-то????

  20. #40
    а вот я спортом не занимаюсь, маленький, очкастый, сутулый и костлявый и при этом в дизайне топчусь около нуля. пойти тоже в спорт, что-ли?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу помощь в доработке ЛОГО спорт.команды!
    от Amorales в разделе Бюро находок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 18:38
  2. Вопрос жизни и гаалктики
    от Picasso в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 13:28
  3. алкоголь в жизни дизайнера
    от VoVo4ka в разделе Флейм
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 01:39
  4. К вопросу о... жизни =)
    от maniac в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 16:18
  5. Из жизни лысых
    от JVN в разделе Фотография
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •