Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Конкурс Интернет дизайна и компьютерной грифике

  1. #21

    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Птз
    Сообщений
    158
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - продолжаем ржать!!! Они про бренд заговорили -)))

  2. #22

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    182
    Извините, господа, но слов кроме 35cf3534f5234 у меня нет...
    Вот это блин уроды.

  3. #23

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    182
    После прочтения статейки master'а хочется добавить к вышеописаному
    udate to previous post: 35cf3534f5234 их бабушку вперехлест через клюз и дохлого осьминога в задницу сапогом утрамбовать!

  4. #24

    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Птз
    Сообщений
    158
    [Assasin], а мне всегда этот сайт настроение поднимает!!! никто кстати еще не пробывал лебедеву писать поповоду??? или наоборот, про лебедевых лидерам -)))
    блин, давайте серьезно все сразу напишем лидерам про лебедева, что так мол и так кто-то скопировал ваш сайт... разберитесь пожалуйста... вот блин оборжаться можно -))) всё - пишу письмо...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - мыло директора...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - мыло менеджера...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -общий адресс студии (на него я послал)

    мое сообщение:
    "
    Здравствуйте...
    Я давно слежу за вашей студией и мне очень нравится ваш стиль... он достаточно проработан и он действительно профессионален...
    На днях я обнаружил еще один сайт дизайн студии у оторой оказалось, что дизайн практически полность скопирован с вашего, мало того что дизайн, дык ведь еще и логотип... я не знаю как вы к этому отнесетсь, но я думаю можно подать в суд, или даже просто приехать и лично разобраться, потому что я думаю там сидять какие-ниубдь лохи, раз так нагло скопировали дизайн -((( спасибо что выслушали...
    Арсений...
    вот адресс сайта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    "

  5. #25
    [Assasin], а мне всегда этот сайт настроение поднимает!!! никто кстати еще не пробывал лебедеву писать поповоду??? или наоборот, про лебедевых лидерам -)))
    блин, давайте серьезно все сразу напишем лидерам про лебедева, что так мол и так кто-то скопировал ваш сайт... разберитесь пожалуйста... вот блин оборжаться можно -))) всё - пишу письмо...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - мыло директора...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - мыло директора
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -общий адресс студии (на него я послал)

    мое сообщение:
    "
    Здравствуйте...
    Я давно слежу за вашей студией и мне очень нравится ваш стиль... он достаточно проработан и он действительно профессионален...
    На днях я обнаружил еще один сайт дизайн студии у оторой оказалось, что дизайн практически полность скопирован с вашего, мало того что дизайн, дык ведь еще и логотип... я не знаю как вы к этому отнесетсь, но я думаю можно подать в суд, или даже просто приехать и лично разобраться, потому что я думаю там сидять какие-ниубдь лохи, раз так нагло скопировали дизайн -((( спасибо что выслушали...
    Арсений...
    вот адресс сайта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    "
    просто полный ЛОЛ =)))))))))))))))))))))))) нада в юмор )))))))))))))

  6. #26

    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Птз
    Сообщений
    158
    так-с это еще не все... продолжаем ржать в три раза больше!!!
    Эту тему создал некий "rovard" теперь смотрим на емайл директора "rovard@mail.ru"!!!
    И это при учете что он заявился вот с таким сообщением:
    17 января стартует конкурс дизайна и компьютерной грифике. Крышуют говорят солидные иркутские фирмы. Я подал заявку на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Призы и диплома тоже вроде вручаются.
    !!!
    Блин да он еще сам к себе на конкурс заявку подал -)))

  7. #27
    гон =) похоже это просто народ, который хочет привлечь к себе внимание..

  8. #28

    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Птз
    Сообщений
    158
    Tikaй, ну хотя бы внимание этого форума они привлекли -))) хотя зачем им привлекать внимание таким способом, опозорившись перед всеми???

  9. #29
    maniac, мож реклама,мож глум.хз.....

  10. #30

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    182
    Закатал письмо Лебедеффу, посмотрим что он придумает )

  11. #31

    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Птз
    Сообщений
    158
    мне пришло!!! -)))


    -----Original Message-----
    From: "maniac" <deniska-maniak@mail.ru>
    To: <artliders@mail.ru>
    Date: Wed, 19 Jan 2005 02:34:22 +0300
    Subject: У вас появился клон

    > Здравствуйте...

    Приветствую!

    > Я давно слежу за вашей студией и мне очень нравится ваш стиль... он достаточно проработан и он действительно профессионален...
    > На днях я обнаружил еще один сайт дизайн студии у оторой оказалось, что дизайн практически полность скопирован с вашего, мало того что дизайн, дык ведь еще и логотип... я не знаю как вы к этому отнесетсь, но я думаю можно подать в суд, или даже просто приехать и лично разобраться, потому что я думаю там сидять какие-ниубдь лохи, раз так нагло скопировали дизайн -((( спасибо что выслушали...

    Пожалуйста!

    > Арсений...
    > вот адресс сайта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    >

    art. liders | [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #32

    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    RMM7
    Сообщений
    30
    Просто кучка баранов решила потырить Идеи. Наши идеи. Уродам нехватает своих, о чем свидетельствует "ИХ" сайт.
    КАК ОБМАНУТЬ ДИЗАЙНЕРА. - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #33

    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Птз
    Сообщений
    158
    По многочисленным посьбам, с сайта был фактически польностью убран дизайн
    почти исправили диазайн, и логотип поменяли!!!

    смотрите люди... мы общими силами вразумили падлецов -)))

  14. #34

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    вы ребята мелко плаваете. У вас либо работы нет, либо вы не выросли. А зачем выёжыватся ? всмысле флеймить

  15. #35

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Эх, борцы за чужие права... :twisted:

  16. #36

    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Птз
    Сообщений
    158
    Sergey, много времени это не занимает, но чем тебя это так задело я не понимаю -(((

  17. #37

    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    RMM7
    Сообщений
    30
    //МЫ ПОБЕДИЛИ.

  18. #38

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Примите поздравления!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #39

    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Птз
    Сообщений
    158
    Муська, принимается -)))

  20. #40

    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    2
    взбесило страшно
    убил бы....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Конкурс идей и дизайна от компании ESET
    от dm_l в разделе Разовая работа. Поиск исполнителей.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 11:22
  2. Конкурс web-дизайна от Эльвиры Т
    от dm_l в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 16:06
  3. конкурс дизайна интерьерных наклеек
    от Зеленая ворона в разделе Векторная графика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 03:11
  4. Конкурс Веб-дизайна.
    от KaLiF в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •