Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: АртЛебедев это круто! или...???

  1. #21
    proGG, а зачем рамблеру и яндексу крутой дизайн? Им нужен приятный аккуратный, ненавязчивый дизайн.

  2. #22

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    Я и не говорю что там должен быть крутой дизайн)) наоборот он должен быть простым)) Ща все студии заказывают сайт у артЛебедева для престижа))
    типа лебедев это круто и всё такое)) в реале есть дизайнеры покруче чем у него в студии, просто они безызвестны))

  3. #23
    proGG, у него дизайнеры делают так, как менеджер проекта скажет. А сами они делают всякие там... ну не помню уже. Есть проекты дизайнеров лебедевских - там и рисунки они свои выкладывают...

  4. #24

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    :shock: вот вы подбороднички... Ща Лебедева Позову :mrgreen:

  5. #25

    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Moscow SU
    Сообщений
    55
    :shock: вот вы подбороднички... Ща Лебедева Позову :mrgreen:
    я уже здесь

  6. #26
    tiorted, ты не похож - черный, лысый, да ещё с пушкой... ))
    (: Felis, зови. Я отнюдь не скромный...

  7. #27

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    (: Felis, чето ты не ТОГО Лебедева позвал. Зови другого :mrgreen: Этот не подходит)))))

  8. #28
    Dinamit
    Гость
    Все кто гонят на Лебедева это просто люди завидующие иму. Он молодец и всё тут. Добиться такого не так просто и не думаю что мне это только кажется! :shock:

  9. #29

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Dinamit, успокойся, никто тут не гонит. Просто кто то придумал глупую тему. Лебедев (имею ввиду Артема), многого достиг. Честь ему и хвала... но почему мы тут сидим, как дурачки? Что делать нам больше нечего???
    Я вот Лебедева Арт, не видела, и честно говоря, не сильно и хочу.
    Давайте оставим глупый разговор????

  10. #30
    Dinamit
    Гость
    Natalis Я не говорю что именно на этом форуме, просто часто встречал разные высказывания про Лебедева. Да мне кажется ты права тема странная... но народ пишет :roll:

  11. #31

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    щас писать не будет. :wink:

  12. #32

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Natalis Я не говорю что именно на этом форуме, просто часто встречал разные высказывания про Лебедева. Да мне кажется ты права тема странная... но народ пишет :roll:
    щас писать не будет. :wink: господа, кто будит называть имя Лебедева в суе, будет забанен в моем разделе :mrgreen: шучу :wink:

  13. #33
    Dinamit
    Гость
    Ну и шуточки у вас однако, так если народ хочет пускай говорит :roll:

  14. #34
    Natalis, имхо нормальная тема для обсуждений... А вообще мы такой народ - дай только выговорится, и мы это так сделаем....

  15. #35

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    кто последний оставит тут 666е сообщение тому подзатыльничек :mrgreen:

  16. #36

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    Кирилл, я и не говорю что они во всем виноваты просто эээээээээ
    ну согласись что артЛебедев это сейчас уже не настоль ко круто насколько престижно! Ведь есть дофига других нераскрученных команд...но я про это уже говорил)) в знаниях лебедва я ни на секунду не сомневаюсь, просто раньше он больше старался))

  17. #37

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    Natalis, мне кажатся что форум он на то и существует чтобы в нем все обсуждать)) и глупых тем не бывает) тем более что Лебедев и его студия длеко не глупая тема))

  18. #38

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Natalis, мне кажатся что форум он на то и существует чтобы в нем все обсуждать)) и глупых тем не бывает) тем более что Лебедев и его студия длеко не глупая тема))
    ) ну ну) а постить каждому форумчанину в отдельном мессаге это что? круто? =) Я вот тоже могу написать тебе, что я думаю по этому вопосу.. а потом еще написать что думаю о тебе... и еще ченить... никса оно???? Пиши все в одном месаге))) А хош ченить особо выделить, используй теги))) на то же ты и прогы-гыч :mrgreen:

  19. #39

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    Natalis,

    оффтопик---------------------------------------------------------------

    Вот посмотри эту же страничку выше - там тоже 2 твоих поста подряд с интервалом в 2 минуты. Ты же модератор - подавай пример пользователям... имхо 2 поста подряд это не повод писать 3ий свой, содержание которого не по теме. Может это конечно у многих делается для увеличения кол-ва постов, но не у проггыча, это точно, ему это нахрен не нужно, я его знаю=)
    ЗЫ мой пост 4ый=)
    Спасибо за внимание.

    оффтопик---------------------------------------------------------------

  20. #40

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    там тоже 2 твоих поста подряд с интервалом в 2 минуты
    Я в курсе, что там 2 моих поста)))) но их не было бы, если бы я была здеся модером и могла удалять мессаги... дело в том что меня дисконнектит часто, оттого мои сообщения часто дублируются, а мне идет такой вид, как будто мое сообщение не ушло.. и пишу поновой... потому мои сообщения и рядом...
    ЗЫ. Интересно, а во Флейме оффтоп карается???? :mrgreen:
    ЗЗЫ. отрадно, что так за друга заступаешься! Обесчаю, больше на него наезжать не буду!!! Слово модера)))
    *поправка (разве что за какой нить страшный грех :wink: )
    ЗЗЗЫ Смешно, но мое имя на этом топике вспоминается гораздо чаще, чем имя самого Лебедева :mrgreen:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Круто? Круто!
    от Sansay в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 16:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •