Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Нужна человеческая помощ и совет.

  1. #21

    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Originally posted by ss_sergant@Dec 21 2007, 19:08
    Хотелось бы услышать тех, кто такое уже пережил...скажите реально такое простить и забыть?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    всё зависит от человека.
    Нет ничего невозможного...
    Когда у меня была подобная ситуация - я простить не смогла ... расстались. и сейчас я об этом не жалею.... однако...как говорил поручик Ржевский, "случаи бывают разные"...

  2. #22

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    бросай к чертовой матери... если будешь перед собой честным, то заметишь, что расстаться тебе трудно не с ней, а со своей мечтой... предательств по ошибке не бывает. если ей хватило ума таким образом отомстить - ей хватит дурости учудить еще много чего. отрезай гнильё не раздумывая. если нет готовься терпеть всю жизнь - иначе только в сказках бывает .... к огромному сожалению

  3. #23

    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    мск
    Сообщений
    34
    Originally posted by ss_sergant@Dec 21 2007, 15:52
    Она мне сказала, что ей нужно это было сделать, что бы простить меня.
    Даже звучит как-то глупо.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Вот именно, что глупо!
    И потом.... интимная переписка "любимого" в аське это не повод завалиться с другим в кровать! Заваливаясь, последнее о чем она думала, это о твоих инетных приключениях.
    Но вот что могу сказать. Тут уже кто-то говорил, что мы не в праве судить других...
    Дело в том, что простить её или нет - это только твоё дело и ничье больше. Судить тебя никто не будет - это твое решение, твоя жизнь, твоя любовь к ней! Ты должен в первую очередь заглянуть внутрь себя и понять: сможешь ли ты забыть ее измену? Если нет, то сможешь ли продолжать отношения с ней, помня о том, что она сделала? Если нет и нет, то доЗЗвиданья! Больно будет, но через какое-то время пройдет. А если простишь, то расслабся (со временем) и забудь, и начните все сначала, и будте счастливы!)))....
    ...но... как говорят... "Раз предавший, предаст еще раз!"

  4. #24

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    147
    Вчера вечером был у неё...говорили долго-долго...она божилась мне и обещала что больше так никогда не сделает. Знаете я понял для себя что смогу её простить, смогу забывать её измену. Может вы посчитаете меня слабым, но, я так думаю, что слабый только послал всё к чертям собачим, слабый не смог бы простить этого.
    Просто хочется пожить чуть чуть...посмотреть на неё со стороны...посмотреть как она себя поведет, и от этого уже отталкиваться смогу ли я забыть ВСЁ или нет. Но на данный момент мне реально хочется быть с ней, реально я за ней скучаю (страшно мне от этого становится).
    Короче щас на распутье...наверное мне только время щас поможет.

  5. #25

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    -под воды
    Сообщений
    517
    Originally posted by ss_sergant@Dec 22 2007, 09:42
    ...она божилась мне и обещала что больше так никогда не сделает. Знаете я понял для себя что смогу её простить, смогу забывать её измену.
    Короче щас на распутье...наверное мне только время щас поможет.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    это не тот случай, когда обещание будет сдержано... простить-то ты сможешь, но своим прощением не изменишь того кого прощаешь... за редким исключением... вобщем "бачили очі що купляли - тепер їжте хоч повилазьте"

  6. #26

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    ss_sergant, а сокка вам лет?

  7. #27

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    147
    Originally posted by _Korn@Dec 22 2007, 11:33
    ss_sergant, а сокка вам лет?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    мне 22, ей 21

  8. #28
    поверь для меня измена это черта которую я не могу переступить, может мне из-за этого и трудно понять девушку
    ну если не можешь, то врятли простишь, зачем мучать друг друга.
    Имхо измена это не черта, это потребность, если тебе это не нужно тебе не нужно ничего переступать. Если нужно то ты не станешь об этом долго думать.

    ss_sergant, ты спрашиваешь прощать или нет. Т.е как мы тебе скажем - так и сделаешь? ты понимаешь, ты - один человек, я -другой, и нас тут таких разных целый форум. У каждого свое мнение независимо от того был человек в такой ситуации или нет.
    Ты сам подумай хорошенько разберись в себе. Чего тебе хочется от данной ситуации. Хочешь ты с ней быть или нет. Если хочешь то насколько? настолько чтоб закрыть на все глаза и сделать вид что ничего не случилось? Или ты к этому не готов?

    Про флешку вопрос. Т.е ты сначала наткнулся на фотки, начал ее спрашивать а она рассказала?
    Знаешь, это не самое страшное что могло с тобой случится.
    Изменять с целью отомстить - это вообще полнейший бред. изменяют потому что хочется секса, хочется других ощущений и т.п. И твою подругу можно винить по большому счету только в одном, в том что ты об этом узнал. но это уже такое дело, не нам судить.

  9. #29

    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    ss_sergant
    ты ищешь выход прикотором всебудет хорошо всем
    это чувства и эмоции хотят этого
    а тут нужно все это отсеять и подключить холодный рассудок и трезвую оценку ситуации!
    как бы ни было тебе больно, ты бросай эту деву и позже
    ты сам проанализируешь всю ситуэйшен и скажешь сам себе: да я ведь верно поступил!!! Поверь!!!
    да, расставаться нелегко....
    но...ты в шахматах иногда отдаешь ферзя ради победы....
    так и тут....
    то, из-за чего ты щас паришься - через годик-другой будешь сам над собой смеяться

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. НУЖНА ПОМОЩ!
    от KoNfL1kT в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 18:43
  2. нужен совет
    от saniyoung в разделе Веб-программирование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 19:09
  3. срочно помощ
    от quantum в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 15:06
  4. Срочно нужна помоЩ !
    от R1Zzz в разделе Веб-программирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2006, 15:41
  5. нужен совет
    от devil133 в разделе Веб-программирование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •