Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Как это сделать\Космос+шёлк+дым\

  1. #1
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Господа оформители ,профи! Подскажите как это сделать в фотошопе ??? Хотя-бы 3-4 линии . Вот там -же такого много [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    145
    Это плагин KPT FraxFlame II

  3. #3
    Вы знаете я давно слежу за Вашими опытами в этой программе \морозное стекло\ но ,увы там ссылка на изображение не работает. А не могли бы Вы в плане моего вопроса что- нибудь .как образец здесь показать.Меня смущает невероятние колличество линий и пересечений подчинённых явно какой-то матемматической закономерности Спасибо.

  4. #4

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    145
    Если интересно про морозное стекло, вот еще одна ссылочка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Вот один из примеров работы FraxFlame, возможно не самый удачный, делал "наскоряк":
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</a>

    Параметры и настройки цвета регулируются. Вариантов уйма, помоему это очень похоже на Ваши примеры. Подкрутив нужные колёсики возможно Вы добьетесь большего сходства. Удачи Вам! k:

  5. #5
    Изумительно ,то-что надо !Огромное СПАСИБО!!! Побегу покупать

  6. #6

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    145
    Будьте внимательны! В разных версиях КРТ разные фильтры и эффекты.

  7. #7
    Да ,рано я обрадовалась, проблемка такая -во первых этот эффект работает на разрешении до 51 пикселя , ну ладно - второе, самое главное- качество после рендринга -на уровне эскизного все линии пикселизированные (настройки на максимальное качество) , интересно чем можно выровнять линию по пикселям , даже на превьюхе бросается в глаза ступенчатость ( а в образце этого нет)

  8. #8

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    145
    Может потому что у меня FraxFlame 2? Просто есть еще FraxFlame 1 (или без номера)...

  9. #9
    Да я уже опробовала все версии 0,5.6.7 ,работаю в FraxFlame 2 , на размере 1024х768 вобще не считает , там по моему на размер файла всё завязано ,больше метра не хочет считать (точнее1.17 как раз 51пик.дюйм на 52 уже не хочет )Вот такая беда получается:

  10. #10

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    145
    Может памяти у компа не хватает? У Вас мощная машина? у меня 2000х2000 тянет, но думает прилично (несколькор минут точно)

  11. #11
    256 м оперативной памяти, в настройках 100% использования выставила ,процессор правда 900Мгц,
    считает минут 10, -так что такая пикселизация с разрешением таки связана?

    Добавлено. Вопреки здравому смыслу сегодня попробовала Ваше разрешение 2000х2000 -всё сработало,посчитало(15мин) даже выровнялось,на
    1024х768 и 800х600 (с100п.д.) не считает , где смеяться? Выполз другой глюк изображение в 2 раза по контрастности ниже чем в окне проги... при увеличении гаммы лезут шумы ...

  12. #12

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    145
    Ну даже и не знаю что сказать... Я делал на этом разрешении в прозрачном слое а под низ кидал черный... Результат см. выше

  13. #13

    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    41
    попробуйте скачать вот эту програмку, думаю поможет. Хотя возможно поезд уже ушёл :biggrin2:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    С сайта даются ссылки на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], сам ещё не разбирался, но обязательно это сделаю, когда высплюсь)))

  14. #14

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    marsokot, вау )
    ценная ссылочка

  15. #15

    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    39
    Может, оно только на квадратных изображениях действует?

Похожие темы

  1. Вопросы в космос.
    от JVN в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2005, 13:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •