Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Foxconn мля!

  1. #1

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    Кароч над было найти дрова на мать, нашел я их на офицальном сайте[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], качнул я млять эти 40 метров, принес радостный домой. Начал распаковывать архив и поехало, ошибки CRC, файлы нах повреждены. Отписал в суппорт на русскоязычном представительстве, и все мля, тишина. Когда ж у нас кончится это раздолбайство? Выкладывали б тады дрова хоть по отдельности, типа вот на звук, вот на че-нить исчо... Я больше чем уверен, что напишут типа у вас ВинРар над обновить или че-нить в этом роде

  2. #2

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    помоему такая ошибка пишется когда болванка кривая или неро иногда криво пишет. Попробуй еще раз запиши. Хотя если на флешке то хз. Да и ошибка возникает если просто на жеский копировать с болванки

  3. #3

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    Какая нах болванка? пробовал распаковать еще на компе на котором скачал, пох!
    Отписал в аглицкий суппорт, вот эт я понимаю оперативность! Через два час ответ, правда ценность его весьма сомнительна, кинули сцыль с китайского сайта, и написали мол качай отсюды)))

  4. #4

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    Блин я просто предположил, помоч типа хотел. Чего ты так, нет дык нет.

  5. #5

    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    17
    для начала желательно включить мозги и разобраться в чем состоит проблема СRC.
    а происходит это чаще всего во время скачки и записи - и решаеться элементарно -перезаписью.

  6. #6

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    va1en0k Эт я так, тихо бешусь, сорри)

    dustique Какие мы умные, в данном случае предлагаешь перескачать? И долго я так траффик нагонять должен? Пока не получится?)))

  7. #7

    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    17
    а какое мне дело до твоего траффика.
    архив не напрямую идет к тебе а проходит через несколько серверов и по дороге портиться.
    если ошибка в самом кенце то можно попробовать нажать на паузу и достать файлы из папки - иногда помогает.

  8. #8

    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    17
    уж поверь - когда ошибка происходит на 4 гиговом архиве - вот это обидно.

  9. #9

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    dustique Ну за 4 гига мне б точно бамбук в одно место вставили)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •