Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Распред устройства

  1. #1

    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    188
    — Аллоха, каничива, буэнос диас, хуэхайхуй, добрэ всем!
    Давненько я не отмечался на ДизайнФоруме.
    Как вобще поживаете, тут? ^_^

    В общем, снова энергетика, камрады. И страница сегодня, о как так! — не главная. Поскольку, изюминка вовсе не в ней.
    Есть проект целиком, но также этот проект состоит еще из многих составляющих. Так? Так вот, задача показать распред устройства полностью, от целого к малому.

    На сайте будут такие модули (здания) и линии шкафов, которые можно вертеть, смотреть, увеличивать, открывать — это целиком. А также поскрести позаборестей в самом оборудовании — это малое.

    p.s. Поскольку я делаю всё сам: дизайн, программирование, верстка, сбор информации и... разработка ВСЕХ изображений, про недостатки цветных плашек и т.д. лучше промолчать. Ибо рехнулся уже здорово. ^^

  2. #2
    Привет чувак.
    Ну во первых располагать телефон слева, а ссылку на все контакты справа, просто нелогично.
    Во вторых не хватает акцентов в описании товара, одну из колонок я бы сделал серой.

  3. #3

    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    188
    Glauzer
    Во вторых не хватает акцентов в описании товара, одну из колонок я бы сделал серой.
    хмм... и вправду. сэнкс.

    Ну во первых располагать телефон слева, а ссылку на все контакты справа, просто нелогично.
    *Кладет мизинец на доску, берет зажигалку* — Чорд... я смогу!


  4. #4

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Здорово, с пониманием дела.

    Не понравился кастомный шрифт "ГОСТ" - если его встраивать при таком мелком кегле он поплывет, например в XP. Считаю, что не хватает акцентов на заголовки. И, в целом, кегли все мелковатые. Я понимаю, что специфика обсулавливает, но тем не менее, приходится прищуриваться, что рассмотреть данные.

  5. #5

    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    188
    Kiselyov
    Ох щи... XP. Проверяю верстку во всех браузерах, на Паде, а забыл про старую добрую хрюшку. Спасибо. Буду смотреть что там с GOSTом. Просто в данном случае, шрифт выбирать и не пришлось. Вся тех. документация институтов на ГОСТе. Зачем отказываться от него и на сайте? Когда он вносит такой верный колорит.

    Есть мелковатые кегли. В тех. указаниях, в частности. Я решил оставить в ящике этот вопрос. Пока не получу первые разделы. С самого начала работы, я уже понимал, что диз не "на раз". В будущем, будет еще больше вопросов, что менять, что увеличивать.

Похожие темы

  1. Сайты под мобильные устройства
    от Lomotron в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •