Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Mio...mio... :)))

  1. #1

    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    с бадуна=)
    Сообщений
    83

    Mio...mio... :)))

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ) не много реределано)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    другие работы лень искать)) кароче плагатство)

    и всё это с template Monster: ))))) малодец чё сказать))) работай в том же духе чюдо дизайнер)))

  2. #2

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    Ну что ты сразу так печально поддерджать ( поддержинский ты где? ) человека нужно!

  3. #3
    ele
    Гость
    да...я такой.... плагиатмейкер.... и мне нет оправдания... я такойже как и Дима Фёдоров.... согласен... и мне не место среди вас.......

  4. #4
    nes1k, я тоже случано сегодня увидел эту работу... сразу вспомнил монстров...
    ну копируя чьи то работы можно учиться... там глядишь и свои мысли появяться... так что ничего плохого в этом не вижу...
    Mio а как делал эти квадратики и срелочку вращающуюся? есть уроки или типа того... там каждый кадр прорисован? или на изменении формы основано?

  5. #5
    и еще nes1k а у тебя знаний и опыта хватит, чтоб сделать подобное? только неговори что да нах мне это надо... я и так мега крут...

  6. #6

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Да лана.. Пушшай тренируется..

  7. #7

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    nes1k, =) да что ты паришь? уже даже дизайнерская шутка есть: "на монстрах учатся!" =)

  8. #8

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Я тож монстровские шаблончики копировал, чтоб руку набить, но в портфель не ставил.
    nes1k, че ты правда паришь, _mio же не продает этот эскиз.

  9. #9

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    Типа мы этого не знали Ну пусть хотя бы так научится, потом своё будет делать. Помоему совершенно нормально учась, копировать другие идеи 8)

  10. #10

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    guest, я лично делаю это в максе, затем плагином Swift 3d max перевожу в swf, далее импортирую во флэш, и покадрово обрисовываю карандашом...очень легкий способ

  11. #11

    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    с бадуна=)
    Сообщений
    83
    guest, я вообше не говорю что я крут) покожи хоть одно сообшение на форуме где хоть намёк на то что я крутой дизайнер))) просто на портфель наткнулся.. )

  12. #12

    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    с бадуна=)
    Сообщений
    83
    а да) ну так если учится) на этом так пусть учится)) но зачем это на свет пускать?

  13. #13
    ele
    Гость
    я вообщето готовил новое портфолио.... и твая тема заставила зделать это быстрей.

    я согласен что я палагиат мейкер.

  14. #14

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    nes1k, ты чё ваще попутал ? mio крутой чел, и это все знают, а тот кто со спины забегает и смотрит откуда же он взял идеи, тот есть говно. Еслиб тебя не колбасило, ты бы ничего не пикнул, а так ... всё сходиться, тебе просто завидно что mio круче тебя. Потому что он действительно круче тебя.

  15. #15

    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    78
    _mio, мы тебя любим таким, какой ты есть :wink:

  16. #16
    ele
    Гость
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    мы первые дефорум третий!

  17. #17
    ele
    Гость
    Я могу сказать что ВСЁ что я умею я должен благодарить этот форум...вы все стали для меня 2-о семёй... я всех вас считаю своими друзьями... и должен отблагодарить каждого на этом форуме... потому что без вас Всех я бы ничего не умел бы делать... и я публично приношу Извинения Самому Доброму и отзывчивому человеку это нашему KORNy... поменьше тебе встречать таких людей как я... Которые выдают чужую идею за свою... А также хочу у всех вас попросить прощения...

    Простите меня...

  18. #18
    Да ладна, Мио, не плакай - всё образуется :wink:

  19. #19

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    _mio, ты прямо как Ельцин в 2000г. "И, понимааешь, простите миняяя, понимаешь, если можитии..."

    Расслабь ягодицы и не переживай.

  20. #20

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    D:MusicBob MarleyLegendOne Love (People Get Ready).mp3 )

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •