Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Откуда столько гонора?

  1. #1

    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Накипело не могу...


    Из этических соображений ников не указываю.

    Хотел заметить, что designforum.ru - это форум, а на форуме одни люди задают вопросы, другие отвечают, остальные что-то обсуждают. А в последнее время на designforum.ru люди как-то странно меняться начали... Очень много гонора и заносчивости появилось, нравоучений и т.д. Если вам чей-то вопрос не нравится, так лучше не отвечайте, не надо свою остроту ума показывать... В конце концов это открытый форум, значит тут могут регистрироваться обычные люди, а не только возвышенные и тонкие дизайнеры или образованейшие программисты... А если эта ситуация не нравится, так делайте форум закрытым, чтобы авторизацию производил администратор и только после тщательного изучения портфолио/личного дела, обязательного собеседования и членского взноса.

    Только только обсмеивали известный форум, который теряет участников из-за своих очень "умных" старожил, и тут же повторяете эти ошибки. Идиотизм.


    P.S. совсем простыми быть ненадо, но полегче в общении всё же стоит...

  2. #2

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    Хотелось бы примеры в студию...

  3. #3

    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Не хотелось бы. Вот честное слово, не хотелось бы.

    Я это не как доску позора конкретным людям, а как обращение ко всем участникам. Гражданский вопль, взывающий к благоразумию окружающих...

  4. #4
    Aleksey*Pavlovich да ты прав) нужно что то делать, а что хз... банить всех животных тоже не выход)
    на предупреждения, мало кто реагирует.

    по поводу заносчивости, ну хз.. иногода тоже бесит, когда какойнибудь чел, создает тему не в тои разделе, которую 100 раз обсуждали, и в соседнем топике висит такаяже.
    Вообще разные ситуации бывают. Иногда и необосновано наезжают...

    короче нужно срочно вводить правила, а то помоему сейчас их вообще нет, и модераторский состав не всегда знает, что является нарушением, а что нет)

  5. #5

    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Банить конечно не выход. А правила естественно нужны, они и серьезность форуму придадут, об отсутствии которой так много говорили)

  6. #6

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    182
    Я хочу видеть портфолио автора, чтобы знать как относиться к этому топику. Зачем, я думаю, все поняли. =)

  7. #7

    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    В смысле? Мое портфолио?

  8. #8

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    182
    Aleksey*Pavlovich, именно Ваше и именно портфолио. Т.к. Вы задали вопрос, я хочу дать Вам ответ и нуждаюсь в некоторой вводной информации.

  9. #9

    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    [Assasin], я не дизайнер, но участник форума... И, если честно, наличие/отсутсвие у меня портфолио к делу абсолютно не относится и быть вводной информацией для Вас никак не может. Здесь речь не о качестве исполняемых работ идет, а об отношении к людям.


    За всё время я сделал всего два сайта, то были мои две первые и на сегодняшний день последние работы. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #10
    На самом деле флудомания захватила мир конкретно. Очень много людей (и не только на этом форуме) любят пофлудить. просто чилавек читает топик... прочел. ага, надо что то ответить. первым в голову идет какой нибудь смешной для него факт. человек не напрягая голову пишет это, но в реале оказывается смешно далеко не многим. это почти везде и с этим бороться по сути бесполезно, хотя... хзхз.

  11. #11

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    182
    Aleksey*Pavlovich, вопросов больше не имею.

    Итак, объясняю причину гонора. Потому что за 2,71бало.

    Последний перл, на который отвечать без солидного пинка просто сложно -> [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    1) Какого хрена, зная что это одна из первых работ, лезть в профессиональный раздел? По определению это хрень полная. Такое отношение - наглость. Люди, которые там выкладываються, врядли захотят висеть рядом с PupkinStudio, т.к. до того как они там повисли - их годами пинали. Беспощадно. Ламерство нужно искоренять. Бесит.

    2) Где Вы заметили нравоучения? Это не нравоучения, а советы с изощренным садизмом. По сути дела - пинки. И чем больнее пинают, тем больше он будет вкалывать, чтоб его пинали меньше и легче. В следствие - развитие нуба до гуру. Нормальный процесс.

    3) Где Вы тут заметили заносчивость? Тут поддевают, подкалывают, но никто не ставит целью кого-либо макать в говно. Если конечно оппонент этого сам не просит. Совершенно другое дело - заказчики, без руля в голове. Очень весело наблюдать реакцию, когда им указываешь нормальную сумму за работу, а они говорят что это дорого. Это не понты, это моя цена. Либо берите пионеров, их много, я один.

    Раздел "Конкурсы" - это отдельный разговор, я туда как в юмор хожу.

  12. #12

    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Литва/Вильнюс
    Сообщений
    359
    Если бы модераторы проявляли больше строгости... я думаю, всё было бы не так и плохо.

    С другой стороны, уважаемые юзеры, «Интернет» — это такая же реальная среда, как и стул, на котором вы сидите. Давайте поступать так, как вы бы хотели, чтобы поступали с вами. Не гнуть пальчики, не переходить на личности, пиписьками не меряться, у кого больше, а, у кого меньше...

    Если вам ненравиться автор, или что-то ещё... не нада об этом кричать, если только вас специально об этом не попросят. Или тут всем по 15 лет?

  13. #13

    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    [Assasin]
    Так, если видите, что всё так плохо, то зачем отвечать. Плюнуть на это, или удалить тему.

  14. #14

    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Литва/Вильнюс
    Сообщений
    359
    Aleksey Pavlovich, одно дело, что человеку надо сказать в лицо правду, другое, если удалить тему просто так, они ведь не поймут, создадут тему опять

  15. #15

    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    agat
    Тогда можно сделать что-то вроде временной корзины в которую скидывать всё подобное барахло, предварительно как-то откоментировав, тогда авторам всё понятно будет. Это конечно добавит немного работы модераторам, но зато придаст солидности и человечности форуму, что в свою очередь должно положительно отразиться на посещаемости... ну это я уже далеко пошел...

  16. #16

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    182
    Originally posted by Aleksey Pavlovich@Jun 22 2005, 22:35
    [Assasin]
    Так, если видите, что всё так плохо, то зачем отвечать. Плюнуть на это, или удалить тему.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    А мы добро делаем. Злое, но добро. Джедаи мы. Нас пинали - и мы пинаем.

    Если он клинический идиот или мазохист - создаст. Нормальные люди как правило сначала лечат шишки.

  17. #17
    Aleksey Pavlovich , не бери близко к душе весь форум. Относись проще к этому гонору, люди разные бывают и тут ничего не изменишь.


    [Assasin]
    Люди, которые там выкладываються, врядли захотят висеть рядом с PupkinStudio, т.к. до того как они там повисли - их годами пинали.
    а что эти люди уже так "зажрались" ?! есть повод разве?!
    это работа модераторов распихивать посты по разделам...

  18. #18

    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    [Assasin] вы уж не обижайтесь, но кто вам сказал, что вы профессионал? Потому что у вас ~1300 постов? Вы нарисовали 10-ток макетиков и только один из них более-менее... (про кошек). Вот видите... вы сами так решили. Так вот те люди которые с первыми работами лезут в раздел профессионалы тоже заблуждаются, как и ВЫ, дорогой [Assasin] . Вы же никогда не засуните себя в отстой, так вот и их не надо. Когда люди просят высказать обоснованную точку зрения, надо каждую фразу обочновывать, а ответ типа: "Сменить надпись на "Маразм" и спустить на два раздела ниже =) Хрено, сэр." лучше не давать. Это как во вступительном сочинении: сказал мнение тут же объясни почему ты так считаешь и скажи как бы сделал ты. Вроде все сказал...

    // устное предупреждение за переход на личности, в след раз будет хуже... <agat />

  19. #19

    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    TBWA\Moscow начальник пре-пресса.
    Сообщений
    332
    Интересно мне... А последний "закрытый мной топик"™ в "Полиграфии", тоже подпадает под заносчивость? интересуюсь не в плане флейма, а корректировки поведения...

  20. #20

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    182
    Originally posted by Infant@Jun 23 2005, 08:54
    [Assasin] вы уж не обижайтесь, но кто вам сказал, что вы профессионал? Потому что у вас ~1300 постов? Вы нарисовали 10-ток макетиков и только один из них более-менее... (про кошек). <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    1. А кто Вам сказал что я профессиональный дизайнер? Я по другим делам.
    2. Вы не видели и 10% из моих работ. Говорить рано =)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Откуда такая любовь....
    от Saint_Matrix в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 23:23
  2. откуда берутся дети?
    от RDesign в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.07.2006, 23:12
  3. Откуда твой ник?
    от cougar в разделе Флейм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 23:02
  4. ОТКУДА?
    от vladislav в разделе Флейм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.11.2004, 14:25
  5. 2все: Кто откуда?
    от Arhivator в разделе Флейм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.03.2004, 02:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •