Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Встречаем...

  1. #1
    Ну вот, друзья-товарищи... Дождались! То морозы долбили так, что на улицах даже птицы вывелись, то резкое выпадание снега по полметра в сутки(в нашем регионе, 78-ом), но все это в прошлом! За бортом +2...+4 и потекло...
    Сегодня утром мне на глаза попалась замечательная картина:
    1). Гололед - это нынче первостепенная угроза весны: особенно тяжело бабулькам там всяким...
    2). Повсюду повсплывали поюзаные гондоны(простите за прямоту), прокладки, кучи мусора и... Собачье д***мо!!! Мля, я понимаю если где-то в сторонке, дак нет же! прям на тротуарах(это какому же естествоиспытателю пришло в голову заниматься *ИМЕННО ЭТИМ* на тротуаре, да еще и при морозах -30 в середине января???
    3). Вода, вода и еще раз вода, да еще и перемешанная с грязью и собачьими фекалиями... Тут просто нет слов! Скажу лишь то, что мне было очень жалько салон в моей машине.

    Дак к чему же я это? Я просто хотел Вас спросить, каким образом бороться с ЭТИМ? Сидеть дома - не катит... Резиновые сапоги - тоже(на них ступня как раз на две педали в авто, а это не очень прикольно, когда одной ногой жмешь и газ и тормоз одновременно)... Что же Вы посоветуете?

  2. #2

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    гололед, самая тема для катания на вилисапете. пора собирать.

  3. #3

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    _Korn
    руку?

  4. #4

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    ногу

  5. #5

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    _Korn
    решился все таки?

  6. #6

    Регистрация
    05.09.2005
    Сообщений
    160
    Гип Гип Ура!

  7. #7

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Sansay
    на что?

  8. #8

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    _Korn
    сделаться терминатором

  9. #9

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    ну а что, гулять так гулять )

  10. #10
    _Korn предлагаешь заняться велоспортом?

  11. #11

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    1. Перемещение в пространстве, левитация и прочие возможные виды передвижения.
    2. Не жить какое-то время.
    3. ?

  12. #12
    3 - это итог 1 и 2 пунктов, а именно:
    ты, выйдя на улицу, делаешь смелый шаг вперед(типа навстречу приключениям, мля...) и сразу же чувствуешь, что твоя правая нога(ну день же мы с правой начинаем) по самое колено в воде. Т.к. идти нам еще 250 мэ(до стоянки) твое настроение с каждым шагом начинает стремиться к 0, далее... Ты сходишь с тротуара на дорогу и... В ту же секунду понимаешь, что ты принял горизонтальное положение. Поднявшись, ты говоришь "пару ласковых" поребрику и самому себе. Далее мы начинаем переходить дорогу(4 полосы). Миновав ровно пол пути с удивлением замечаю некоего "водителя" на авто марки ТАЗ(тольяттинский авто завод)21093, его скорость явно не вписывается в рамки дозволенной, проехав мимо он награждает меня порцией грязи из-под колес и свежезагазованным воздухом из выхлопной трубы. ВСЁ! СЕЛ в машину... Салон через 15 минут езды напоминает меня самого, после прогулки по улице. Заехал переодеться, еще через пол часа моя свежая одежда теперь напоминает салон автомобиля. Приехал на работу. Вижу директора, он, (видимо тоже пройдясь по улице) судорожно держит черный кофе и ругается... Я появился с опозданием(переодевался), директор сказал "не е**т"! Конец дня... Домой... Возникают мысли ставить машину ПРЯМО перед дверью в подьезд. Эти мысли так и не воплотились в жизнь по вине соседа(плагиатчик мля...). Еду на стоянку, ставлю машину, иду домой(как - смотри выше), по пути вспоминаю, чсто забыл портфель в машине, возвращаюсь, опять домой... Про себя вспомнил все маты мира. Настроение - "отменное"! Прихожу домой, душ-стирка-сушка-еда-комп-работа(дома, дизайн)-зовут на бл... ой, гулянки-утро-дом-сон-повтор картины.

    ЗЫ Ненавижу весну...

  13. #13

    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ
    Сообщений
    19
    Есть такие голубые/зеленые полеэтиленовые пакетики, бахилами кличут, так вот, напяливашь пару таких штук на свои нижные конечности и вперед, по лужам, по Д*РЬМУ, прокладкам и гондонам. До машины дошел, снял, положил в пакетик/выкинул... Все проблемы решены :biggrin2:

  14. #14

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    Корум
    чем их снимать?. надо полагать чтоб их сянть нужна еще пара пакетиков - для рук...

  15. #15

    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ
    Сообщений
    19
    Ну палочкой какой-нить Или еще на руки перчатки ) Бу-гага!! И на голову каску! *Представляю такое чудо будет по улицам ходить* )

  16. #16

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    не чудо, а идиот.

  17. #17
    А можеД химрад костюм одевать? Если спросят что случилось, то сказать, что питерская АЭС долбанула?

  18. #18

    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ
    Сообщений
    19
    [NT]Foxy
    ггг :biggrin2:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •