Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: А как вы отдыхаете?

  1. #1

    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    9
    А как кто отдыхает в свободное от дизайнерских трудов время...нет, просто интересно, у кого какие идеи родятся...ну кроме банального "беру бутылочку пива"..хотя тоже отдых, но все же..

  2. #2

    Регистрация
    10.09.2004
    Сообщений
    45
    Рисование, ролики, настольные ролевые игры, кино, книги, клубы...

  3. #3

    Регистрация
    23.04.2005
    Сообщений
    42
    Прогулки по ночной Москве, клубы, в теннис погонять можно если есть настроение и конечно ФУТБОЛ!!!

  4. #4

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    сплю, хожу по магазинам, пью банальное пиво, бегаю, смотрю футбол, хожу в институт, слушаю музыку, катаюсь на вилисапете

  5. #5

    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    А я беру свою любимую девчонку... Только с ней я могу реально отдохнуть от всего... А когда такой возможности нет, то просто играю в игрульку Soldat по интернету. Еще почитать очень люблю!

  6. #6

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Сон лучши отдых :0)
    а еще:
    бильярд / летом сокс / зимой лыжи беговые (хочу след зимой сноуборд) / кино / пиво в парке с друзьями / шашлыки по выходным / много чего, главное шоб друзья тоже были свободны......

    хочу гитарой опять заняться / хочу летом в Орел на водных мотоцыклах погонять (там у родственников свой есть) / много чего хочу :0)

  7. #7
    touch
    Гость
    Сплю, играю в футбол, сплю, страдаю фигнёй, гоняю на тачке по району, сплю

    P.S. Не пью и не курю

  8. #8
    выспаться - смое оно! на пары сходить подискутировать, но больше всего отдыхаю когда вечерком прогуливаюсь на свежем воздухе, не так часто это бывает...

    Кстати, sleep_now, где в инете можно ролики хорошие купить?

  9. #9
    ele
    Гость
    секс, драгс и драменбасс... когда устою от этого, слушаю Боба и гамаю в Линейку, и иногда читаю форум (:
    зимой: сноуборд... Леом: море

  10. #10
    в свобожное время пью йад и учу олбанский...
    (что то в последние дни, у меня свободное время появляется только с часу ночи до 8 утра... так что сплю...)

  11. #11

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    Ну даже не знаю........

    Я отдыхаю, когда работаю. Потому, что большую часть времени своей работы я думаю... а это дело - не мешки таскать... Ну вот... а пока думаю, я хожу-гуляю, валяюсь н диване, закладываю за воротник в приятной дружеской компании... играю в преф... (особливо отдыхаю, когда выигрываю) быывают, конечно и более глобальные отдыхи.. ну там морегорыпальмы всякие, но там я бысто скучать нач. по работе...

    вот так вот...

  12. #12

    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    из-за острова Буяна, от наркомана Мареньяна...
    Сообщений
    273
    Отдыхаю...когда сплю...во сне самые классные идеи рождаются...специально когда засыпаю думаю о том что сделать надо...
    ЗЫ: правда обидно когда потом не могу вспомнить...=)))

  13. #13

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Тек бой, ты же мне ранее говорил что дрэмнбэйс это злая музыка, а рулит текно?

  14. #14

    Регистрация
    10.09.2004
    Сообщений
    45
    Sly*Fox, я покупал в магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (Москва). Замечательное место, все объяснят, научат и помогут подобрать что тебе больше всего подходит. Если ты имеешь в виду покупку через инет с доставкой, то не знаю... Но можно спросить на форуме того же [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (помнится там даже проскакивали такие темы).

  15. #15
    sleep_now, спасибочки, можно я если что у тебе пару вопросов потом задам? а то я ламер в этом деле и каталась последний раз в 8-м классе...

  16. #16

    Регистрация
    10.09.2004
    Сообщений
    45
    Sly Fox, можно конечно

  17. #17

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    а я вот на дачу съездил шашлыка поесть))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #18

    Регистрация
    07.05.2005
    Сообщений
    24
    в свободное время - спортзал.

  19. #19
    firestorm, нужно предупреждать зарание : осторожно - вкусненькое... а подобные картинки оставляют неизгладимый след в моем желудке

  20. #20
    Кстати я тоже недавно на шашлыках был))
    только не на даче) а на берегу Волги.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •