Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: ZAZ tuning

  1. #1

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    67
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    404
    Сума сойти! Вот ето крутатень

  3. #3

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    с автоэкзотики? ну серано из говна конфетку не вылепишь. точнее вылепить то мона наверное(лол, не не пробовала) но содержание не изменить.я прост оч отрицательно отношусь к тюнингу таких машин.смысла не вижу.вродь прикольно .. даже не.. смешно))ну последняя здорово сделана кстать.

  4. #4

    Регистрация
    05.09.2005
    Сообщений
    160
    Где-то я уже это видел, давненько это было!
    А вообще неплохо конечно!

  5. #5

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    404
    Chester, без обит, но просто в продолжение темы ... сразу говорю, ето не моё. Содрал с и-нета :blush2:

  6. #6

    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    113
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    да ну, это уже фотошоп!

  7. #7

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    404
    Originally posted by RDesign@Jul 30 2006, 02:24
    да ну, это уже фотошоп!
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Зато как эффектно смотриться ... да и потом, где найти ТАКИЕ диски с низкопрофильной резиной?

  8. #8

    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    12
    Shaman
    Спец.заказ еси тока)))
    Child
    Почему же, можно еще и внутренности все перебрать.... И будет совсем-совсем другая машинка)
    Только другой вопрос - а оно надо?
    А вообще, я тож отрицательно отношусь к тюнингу большинства русских машин. Не если не для гонок

  9. #9

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    сопсна тюнинг слово сначала обозначало тюниг движка это потом че ни лень все тюнинг. я когда вижу как едет какая нить 99 с бамперами до земли и тп притом там сидит довольная пафосная рожа мне аж смешно становится

  10. #10

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    отличный зарубежец вот это точно авто для диза, яб на такой конфетке позажигал. И не думаю что при таком фейслифтинге движка родная осталась.
    [/B]Child[B]
    тюнинг тюнингу рознь, есть автопид (сори)... (перделки, дешевые бампера, да всякие погремушки), а есть восмерки наши на два с лишним миллиона тюнингованые (на такой я думаю можно с довольной рожей ездить, для сравнения камри например около милиона стоит, это седан бизнес класса от тойота, мерены, бмв и подобные ведра в расчет не беру тк там 60% цены это имя). Или по вашему довольную рожу только в метро делать можно?

  11. #11

    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    12
    va1en0k, ну да, есть и такие машинки... только я все равно не понимаю... За эти деньги я лучше что-нибудь из забугорного куплю, чем убью их в русскую.
    Или на крайняк заводскую "Кубок-Ладовскую" какую-нибудь.
    А на счет 60% процентов цены из-за имени - не согласен)))

  12. #12

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    va1en0k
    ой валеноок я ж те про то что изначально было. ясен хрен тюнинг тюнингу рознь.сейчас уже. любую машину можно коль денег много прокачать. ну те которые по москве встречаются(и очень часто) думаю в них не миллионы вложили. и да, я б не взяла русскую машину. по мне лучше немец или япошка.я даж бы делать с ними ничо не стала.

  13. #13

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    panDA
    Ну на вкус и цвет как говорится. Просто тюнинговый автомобиль это почти личность, а серия есть серия. Насчет иномарки это дело вкуса но здравое, а насчет заводской пусть и кубок там какуюто это и есть лучше иномарку, тк годами доказано что у вазовцев руки из задницы (либо ваще ногами делают).
    Насчет имени, скажи мне в чем преимущество bmw x5 перед крузаком 100 или
    лексусом lx 430 либо rx 330? А цена? за что?

  14. #14

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    Хотя примеры неудачные цены не сильно отличаются. Лучше рассматривать сегмент седанов в одном классе.

  15. #15

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    ну вот ты сравниваешь. вчем разница.можно найти и почитать.так? а если ты не веришь тому что написано либо неполная информация так это на них поездить нужно, нет чтоль? ты на всех покатался?)есть кстать разница в том где они собираются в плане одной какой то модели. взять х3 америкосовскую.недавно наблюдала как для того чтоб сделали аэрографию пришлось ручку снимать.сделано все так что чтобы снять ручку пришлось снимать всю внутреннюю часть двери.ну не бред? и все т ки это мелочи. прост не оч удобно что машина "одноразовая" получается.не для того чтоб стукаться

  16. #16

    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    12
    va1en0k
    а насчет заводской пусть и кубок там какуюто это и есть лучше иномарку, тк годами доказано что у вазовцев руки из задницы (либо ваще ногами делают).
    Врать сейчас не хочу и не буду Скажу просто то, что слышал от профессионального гонщика, обладателя той самой Кубок-Ладовской 10-ки, по-моему... (или 12-ой... блин. Забыл).
    Говорит, что эта машинка уже собрана под гонки. На ней ВАЗовцы как раз не отдыхают, а делают отличную машину. Сказал также, что в городе она рвет всякие Субары ВэЭрИксы и т.д. Но это, в принципе, так и должно же быть - завод под гонки ее делает, а не под городскую езду.
    Но вообще, я б и ее тоже не взял... все-таки про руки из попы ВАЗОвцев на обыкновенный, смертные авто я соглашусь с тобой

  17. #17

    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    109
    Child
    Я вобщето не про удобство обслуги авто (хотя имхо лучше 10 тойот разобрать и собрать чем одну волво, это из опыта), я про то что одна комплектуха на немцах и японцах по разному стоит (америкосы для меня тоже что и ваз).
    а сравнивал я с точки зрения юзера обыкновенного. А про пример я уже написал что неудачный он. Хотя лехус имхо мне больше нраится во всех отношениях, и ваще японцы рулят они на гибридах уже лет 6 ездят, а в европе только щаз как новинку преподносят.

    пс да и технология от места сборки не меняется (х5 и в германии и штатах ручка одинаково крепиться будет, хотя про бмв не особо, но у тойот это точно так на одной модели)

  18. #18

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    404
    Кто это сказал что запор русская машинка?! Этож ИНОМАРКА!!!!

  19. #19

    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    ну вот я сопсна про пример. щас вот ты все про иномарки.ты ж говорил отечественные рулез? ну давай про них. не хочешь их сравнить? ты считаешь что это здорово когда этих моральных покойников тюнингуют? ручка.неа, думаю что неа. стоял жуткий крик: америкосовские х3 дерьмо, тип в германии для немцев собирают, нормально все разбирается. ну вот своими ушами слышала от людей которые сопсана разбирают да собирают целыми днями. а ваще мне нравятся американские)мустанги 65, 69, камаро всякие.. ни на чо бы не поменяла

  20. #20

    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    12
    Child, дааа, Мустанги - красавцы, мощные... но неудобные. В смысле, неподготовленный человек, сев за руль такой вот машинки просто приху... простите. Очень тяжко ему будет Особенно зимой

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •