Из последнего и недавнего интервью с Нилом Армстронгом.

Всем известна знаменитая фраза Н.А. (здесь и далее Нил Армстронг):
"Это первый шаг на Луну и огромный шаг для человечества..."

Ее услышет вся Земля, все будут ликовать и радоваться. Но одного человечество не услышат от радости и ликования точно, за исключением сотрудников НАСА и конечно ЖУРНАЛИСТОВ:
"... удачи мистер Горских!"

Н.А. произнесет эту фразу тихо и не внятно, и она будет покрыта тайной еще много лет. Его будут пытать журналисты, и умолять любопытные фанаты. Даже родственники знаменитого космонавта, будут его еже частно допрашивать:

"Что означала эта фраза???"

И вот, после недавних разбирательств, были Американци на Луне или нет, или это все Голливудский миф, скромный и не супер знаменитый журналист, задаст, точно такой же как и он сам, скромный и не уверенный вопрос:

"Н.А. может вы все таки поведаете миру, что означала Ваша фраза "Удачи мистер Горских"...?"

Минутная тишина и нискольно не смущенный Н.А. ответит:

"Когда мне было 12, я любил играть с своим бартом в бейсбол. Его подача была всегда сильной и точной, и однажды подал мяч с такой силой, что он перелетел на соседнюю площадку. Я полез за мячем, и услышал диалог наших соседей семьи Горских:
мистер Г. - ну дорогая?!...
мисс Г. - Что!!! Анальный секс!!! Да я позволю тебе, только когда нога этого мальчика, ступит на Луну!!!!!!!!!"..."

Мне кажеться дальнейшую реакцию журналиста описывать не стоит.

Эп: история правдива. нет. да. решать Вам. мне о ней поведал мой лучший друг дизайнер Владимир Нелюбин.