Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Logo

  1. #1

    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Нужно разработать лого для клуба собак. Нужна рожа ротвейлера в кривых. Если есть-поделитесь.Синкс :read:

  2. #2

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    вращенец
    Сообщений
    199
    Kasster
    а в чем будет заключатся твоя работа?

  3. #3

    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    этих
    Сообщений
    275
    У меня только в прямых =))))

    Вообщем то - нафига браться за работу, если сам не в состоянии её выполнить? Если просто лень - то тоже нефиг этим зарабатывать. Я считаю, что тот кто плагиатит или просто берет что то из клипартов - недостоин звания дизайнера, так как его существование ничего не прибавляет обществу, так же как и его отсутствие ничего не убавило бы (То есть толку от такого дизайнера, впринципе, нет ни для кого, кроме как для него самого (ибо лавэ получает) и для заказчика в какой-то мере (ибо получает лого. хотя возможно работая с нормальным дизайнером он бы получил и лог ополучше, и идеи какие-то, и сайт и вообще много всяких фишек. И возможно даже раскрутился бы благодаря дизайн-студии какой-то)- вообщем развития нет).

    Так что иди ка и рисуй собаку... или хотя бы в инете найди фотку и обрисуй. =)

  4. #4
    Guess
    Гость
    Originally posted by 2GoDoom@Dec 21 2005, 23:56
    У меня только в прямых =))))

    Вообщем то - нафига браться за работу, если сам не в состоянии её выполнить? Если просто лень - то тоже нефиг этим зарабатывать. Я считаю, что тот кто плагиатит или просто берет что то из клипартов - недостоин звания дизайнера, так как его существование ничего не прибавляет обществу, так же как и его отсутствие ничего не убавило бы (То есть толку от такого дизайнера, впринципе, нет ни для кого, кроме как для него самого (ибо лавэ получает) и для заказчика в какой-то мере (ибо получает лого. хотя возможно работая с нормальным дизайнером он бы получил и лог ополучше, и идеи какие-то, и сайт и вообще много всяких фишек. И возможно даже раскрутился бы благодаря дизайн-студии какой-то)- вообщем развития нет).

    Так что иди ка и рисуй собаку... или хотя бы в инете найди фотку и обрисуй. =)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    респект

  5. #5

    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    194
    Са фсем согласен - но зря вы так - плоды хорошо отрисовыцвающего человека и плоды хошего дизайнера чего то делающего - разные вещи. А если бы чел просто попрасил собаку не упоменая конечную цель?

  6. #6

    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщений
    129
    Обрисуй аватарку Renqised

  7. #7

    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    194
    Originally posted by stylix@Dec 22 2005, 00:27
    Обрисуй аватарку Renqised
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]Человек сволочь - ленивая - лиж бы стимул был :biggrin2:

  8. #8

    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    465
    Флейм...
    переношу соответствено во флейм

Похожие темы

  1. LOGO для сайта
    от kuDhar в разделе Фирменный стиль
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 14:05
  2. Eulda 2007 : European Logo Design Annual
    от KaLiF в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 11:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •