Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Вот дизайны, прошу мнения

  1. #1

    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    245

    Злость

    В нашем городе есть дизайн студия. Хочу услышать профессиональное мнение.
    А точнее соотношение цена/качество. За следующие дизайны студия просит с клиентов от 1500-2000 у.е. и выше ... до 3000-4000 у.е.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    182
    1. 100$
    2. 100$
    3. 0$
    4. 200$
    5. 100$

    В итоге, все пять работ в сумме не стоят того, что они хотят за одну.

  3. #3

    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    245
    Точнее в эту сумму входит и сам сайт. Я не совсем верно выразился. Сайт без системы управления, обновление сайта происходит через студию. На мыло шлют тексты - они обновляют ( за это клиент платит бабло ). А в эту сумму, что я указал входят и заполнение клиентским текстом.

    Дизайн отдельно стоит 1000-2500 у.е. ("в зависимости от сложности", как говорят) ...

  4. #4

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    mymind
    эти работы ваши?

  5. #5

    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    245
    Нет, просто с этой компанией возникли некоторые контакты. За разработку дизайна попросили ... точне не попросили, а оценили минимально 1000. у.е. ну а предположительно сумма сотрудничества (так обозначили) стала в районе 1500-2000 у.е. От них шел только дизайн сайта. Вот я и хочу знать, вообще есть смысл вести какой-то диалог или просто сесть самому, репу почесать и сделать свое.

  6. #6

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    Ну, дык, низя не свое показывать!!

  7. #7

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    да он не оценить просит, а помощи, ты посмотри как грабят простых людей =) Сайт, который, ну максимум 300-400 у.е, продают за 1000-2000 =)
    я в шоке.

  8. #8

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    [Assasin]
    не согласен -
    я бы зв ангарию еще и по морде надавал за злосное надругание над
    таким понятием как веб дизайн))
    во всем очтальном чогласен))

  9. #9

    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    238
    Собираю чемоданы тчк. Завтра вылетаю на заработки в Ангарск тчк. Готовте бабосы тчк.

  10. #10

    Регистрация
    16.06.2004
    Сообщений
    14
    Цены совсем не высокие. В работах чувствуется не уверенная рука, не наметанный глаз, не рациональный ум. Короче я бы у них ничего заказывать не стал. Хотя за такую цену вполне приемлемо. В студиях, которые делают нормальные сайты, цены намного выше. Кстати тут надо смотреть за какое время они делают сайт. А вообще сайт без CMS это отстой полный.

  11. #11
    просить помощи и показывать как грабят простых людей нужно в другом разделе.
    здесь овыставляют только СВОИ РАБОТЫ.

  12. #12

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Кырск
    Сообщений
    7
    Мне понравились некоторые работы... но цены, по которым вам предлагают услуги всё-же немного стоит опустить...

  13. #13

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    182
    Originally posted by Athlon@Jul 22 2005, 13:14
    Мне понравились некоторые работы... но цены, по которым вам предлагают услуги всё-же немного стоит опустить...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    ниже ватерлинии....

  14. #14
    плохой дизайнер возьмет мало, а хороший много )))

    а, вообще, я в шоке от админской части или точнее ее подобии. Отправлять им на мыло, а они обновляют

  15. #15

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Это не админская часть, текст наверное ручками вставляет =)
    Да ещё и бабки за это... в общем грабёж и средневековье

  16. #16

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Переползаем.

  17. #17
    Будучи клиентом, я бы, наверное, отдал такие деньги
    А так мне пришлось бы нанимать какого-нибудь админа, чтоб в CMS шарил и редактора, чтоб тексты для него грамотно составлял.

  18. #18

    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    245
    Ну переползаем, так переползаем. Вообще раз уж пошли на свободную тему, в городе у нас сложилась интересная ситуация. Делают все и вся. А как ... хрен его разберёт. Кстати по сайту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за который VoVo4Ka собирался морду набить. Сайт победил на региональном конкурсе web-сайтов и занял первое место. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Вот еще претензия на заработок. Ком. предложение прислала другая студия. Их работы я и без особых знаний оценю.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Также услуги веб дизайна стал предлагать провайдер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] первый вариант сайта которого был сделан студией выше.

    В итоге ситуация такова, что есть бюджет в районе 4-5 тыс. у.е А выполнить качественный креатив никто не может. И удалёно пока решится не можем. Дизайнер должен быть под боком. Может быть промыкавшись месяцочек и созреем на удалёно. Не знаю. Но так накипело за рабочую неделю, просто кошмар какой-то ... Всем спасибо, за оценку. Все же поглядев всё остальное поймёте, почему спросил о первых работах. На фоне всеобщего ужаса, они выглядят наверно даже ничего. И на закуску, чтоб совсем всех вас тут добить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - Это вообще нечто. Кстати на серверах этого провайдера хостятся сайты студии один, о которой речь пошла с самого начала.
    (Хост FreeBSD, Perl, SSI, MySQL и всё). Когда я спросил админа о PHP ответ просто убил ... А зачем его ставить, он же дырявый весь. Излил душу ... Вроде легче стало. Вот такой мой родной город. Есть те, кто готов платить (причем платить хорошо ... извините город урана, нефти и нефтепродуктов, а вот делать некому ... )

  19. #19
    Блин, блин, AVR, погодь, я с тобой!

  20. #20

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Косательно PHP админ правильно ответил, если на сервере хостяца только сайты данной компании а она работает с Perl, то наличее предыдущего лишний груз. Косательно же того что он дырявый это давний спор для которого уже нет оснований, просто перл был написан гораздо раньше и по сравнению с первой версией пхп работал стабильнее. Косательно работ крепкий средний уровень, но это по Москве. Но полазил по вашему сигменту, конкуренции им никто не составляет, отсюда и цены. Так сказать ваш месны Артемий Лебедев, берущий деньги не только, а точнее нестолько за работу, сколько за бред своей студии. Так что смысл в данной ценовой политике есть, и от части оправдан.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 22:03
  2. Дизайны пластиковых кредитных карт
    от Kiselyov в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 11:40
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 18:48
  4. Предлагаю собирать глумные дизайны
    от Просто СТАС в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2006, 13:26
  5. Хотелось бы всётаки мнения... :)
    от Xupypr в разделе Векторная графика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2004, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •