Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сам себе самоучитель...

  1. #1
    Привет всем
    Вопросы и темы просматривать это конечно полнезно и уроки изучать тоже. Но вот как оказалось, без учебника все же не обойтись.. Я вот купил себе недорогой и толковый... "Самоучитель по Флэш МХ 2004" автор Тверизовский.. Но без "очных" советов более опытных пользователей никак не обошлось... Так что, форумы весьма полезны для начинающих.
    По итогам своего самообразования решил показать свои успехи... Модераторов прошу не выкидывать, если я что то не так сделал. А посмотреть мои первые работы можно на моем сайтике по адресу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Благодарю завнимание и понимание.

  2. #2
    И чего вам Владимир Владимирович такого сделал?

  3. #3
    Originally posted by Cloo@Dec 24 2005, 17:01
    И чего вам Владимир Владимирович такого сделал?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Мне пока ничего не сделал. А вам?
    Но полагаю, что не там вы смотрели, и не то.
    ..."Привет подружка! Привет подружка! И почему люди ....? ( из рекламы про зубную пасту)

  4. #4
    Укажите прямую ссылку и задайте конкретный вопрос. А при такой размазанной формулировке вам никто и не скажет ничего..

  5. #5
    Originally posted by Cloo@Dec 24 2005, 22:19
    Укажите прямую ссылку и задайте конкретный вопрос. А при такой размазанной формулировке вам никто и не скажет ничего..
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    У меня нет пока конкретного вопроса. Я просто показал свои первые опыты в самостоятельном освоенииэтой программы... А ссылка прямая, еще прямее я просто не знаю как. Вот собственно. А ВВП сейчас в моде, и ничего дурного в отношении его я не имел... А то что лицо немного похоже на нашего руоводителя, так это бывает. Прокурора Скуратова тоже чуть не засудили, за мытье с голыми девчонками в бане. А на самом деле оказалось, просто похожее лицо .

Похожие темы

  1. Наш друг кокос замутил себе сайт
    от Борис в разделе Флейм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 11:06
  2. Эх...и я проколол себе ухо, левое
    от Просто СТАС в разделе Флейм
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 19:49
  3. Хочу себе такой планшет
    от Maker в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 17:50
  4. Каждый может построить себе дом на css!
    от agat в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.01.2006, 16:54
  5. я себе волосы покрасил
    от Sergey в разделе Флейм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •