Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105

Тема: розовый или всё-таки голубой?

  1. #1

    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    216
    решили создать тут тему, для обсуждения противоречий и мнений на тему однополой любви.
    запрещать это или нет?
    свободная это любовь или нет?
    человек, который выбирает однополую любовь - болен или свободен?

  2. #2

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    ну начинаеца....

  3. #3

    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Nottingham, UK
    Сообщений
    31
    человек, который выбирает однополую любовь, здоров и свободен. Причем свободен, на много больше чем традиционные гетеросексуалы. Очень много людей мечтают о сексуальной свободе, таких людей миллионы, но из-за всяких предрассудков, из-за застоя культуры, в которой они живут, из-за того, как консервативно из воспитали родители, кароче из-за НЕ СВОБОДЫ, они вынуждены всю жизнь сдерживать это в себе. Читал исследования, в Великобритании 70 процентов населения не прочь стать бисексуалами, но открыто заявляют об этом еденицы.
    Это Ужасно! Я считаю, что человек должен быть свободен. Это основа цивилизованного мира!

  4. #4

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    sandwarrior
    ввиду того что 99% мужиков хоть раз в жизни да скажут что все бабы бл@ди, сукиЮ стервы и т.п. - то ваааще не понятно хрен лишь потом возмущатсо мол пид@ры наступают!)

    п.с. а ваще хорошая тема. както давно не было ничего актуального. как я заметил форум у нас оживает тока када просыпается тема либо про резиновый х@и либо про геев.

  5. #5

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    VoVo4ka
    такс про вибраторы плиз тшшшшш )

    sandwarrior
    ты говорил что гомосексуализм= сектанство!!!!


    ваши доводы ??? =)

  6. #6

    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    141
    да тема супер может конкурировать с настёной
    Tony а вы свободны?

  7. #7

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    elvis_
    =) хочешь предложить руку и сердце ?

  8. #8

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    У тони все и так на аватаре написанно, щя она пропоганду поднимет)

  9. #9

    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Nottingham, UK
    Сообщений
    31
    elvis_
    Я могу увернно сказать, что я СВОБОДЕН.

    Прошу никого не делать из этой фразы выводов о моей ориентации.

  10. #10

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Борян, Тони, это Он судя по всему.

    а я пожулуй сделаю вывод о твоей ориентации, Тони.

  11. #11

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    Борис
    прикольная аватарка кстати!

  12. #12

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    ну если это он то я тоже сделаю вывод.

  13. #13

    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    216
    Originally posted by Tony@Dec 19 2006, 15:20
    [b]че же вам не нравятся гей парады? Я искренне не понимаю таких людей!!!
    Что ужастного в том, что свободные люди сами выбирают свои сексуальные предпочтения?
    Вы живете прошлым, живите в настоящем!


    P.S.: У вас тут очень милый форум! Редко где так можно пообщаться на такие темы и еще услышать столько различных мнений!
    "ну если так, то я искренне не понимаю, почему государство запрещает секты - люди искренне выбирают свою веру."

    это сравнение по смыслу абсурдно. именно настолько, насколько абсурдно ИМХО желание присвоить человеку свободу в выборе сексуальных предпочтений (однополых).

    дело в том, что такие предпочтения неестественны. неестественны со стороны природы. допустим, это можно считать естественным - естественным нарушения законов и любых правил. но тогда я хочу летать - но я ведь не могу - у меня нет крыльев. почему нет крыльев? - потому что природой не предусмотрены в моей конструкции крылья. таким же образом не предусмотрены и однополые отношения - это противоестественно. вот такая логика получается.

    по-моему свободы выбора сексуальных предпочтений и так достаточно. зачем расширять это понятие? надо уродовать это понятие? зачем? - недостаточно простой свободы?

    я - мужчина. и горжусь, что именно мужчиной я могу назвать себя и так называют меня другие. я стараюсь жить, одеваться стильно и интересно, в меру своего вкуса и предпочтений. и я очень доволен тем фактом, что это никак не связано с понятием "гей" - а разве должно быть иначе? я не придумываю никаких меньшинств для себя - мне это не нужно, потому что живу с устойчивой психикой и в моральном достатке. я не придумываю себе меньшинств, потому что у меня нет никаких параной на счёт своего положения и состояния, как человека.

    разве это всё не логично?

    P.s. относитесь ко всему с юмором плз. это не манифест, это сугубо ИМХО. человек всегда имеет право считать и вести себя иначе. и не посягательство на это и называется гуманизмом.

  14. #14

    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Nottingham, UK
    Сообщений
    31
    _Korn
    извините но вы ХАМ как и вы Борис

    zoonne
    Мерси за аватарку :}

  15. #15

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    Originally posted by zoonne@Dec 19 2006, 17:56
    [b]VoVo4ka
    такс про вибраторы плиз тшшшшш* )
    про вбраторы тогда уж не <тшш>, а <тжжжжжжжжжжжжжжжжж>



    а по поводу гомосеков ну... я, например, не боюсь признаться, что всю жизнь свою мечтаю потрахатсо с большим и толстым, волосатым, вонючим и потным пьяным мужыком ... да только вот и вправду несвободные мы, и поэтому молчу иногда в тряпочку...
    да и гдеж таких мужчин теперь найдёшь та... все мужыки настоящие перевелись, остались только едики прилизанные... (всмысле раскованные, свободные люди)

    ... вот раньше были времена...



    ________________________________
    да, вот тут некоторые просят, чтобы этот мужык (который пьяный и вонючий), вдобавок ко всему был бы ещё и негром... шахтёром! о как! точно!

  16. #16

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    дело в том, что такие предпочтения неестественны. неестественны со стороны природы. допустим, это можно считать естественным - естественным нарушения законов и любых правил. но тогда я хочу летать - но я ведь не могу - у меня нет крыльев. почему нет крыльев? - потому что природой не предусмотрены в моей конструкции крылья. таким же образом не предусмотрены и однополые отношения - это противоестественно. вот такая логика получается.

    по-моему свободы выбора сексуальных предпочтений и так достаточно. зачем расширять это понятие? надо уродовать это понятие? зачем? - недостаточно простой свободы?
    sandwarrior
    k: +100!

  17. #17

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    Messer_S
    ДАДА! имено!
    вот раньше было время. и богатыри были.

    а я вот после посещения определенного форума просто вою как мечтаю о сексе с лосем. вот ето я понимаю сексуальное раскрепощение!

    люди - фи, какая гадость. ну там толстый потный негр пьяный о котором мечтает мессер ето еще кда ни шло, а так,..эх.. измельчали люди короче.

  18. #18

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    404
    Природой изначально было заложено что размножение однополых существ невозможно (если это не гермофродиты...)! Здесь следует упомянуть про эволюцию и проч. Ведь размножение, а следовательно и эволюция, возможно только при условии совокуплении разнополых.
    Моё мнение: если вы за однополую любовь - вы тормоз эволюции! и недоразвитое существо! И вообще это извращение чистой воды!

    ЗЫ: никого конкретно не имел ввиду

  19. #19

    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    141
    zoonne вам
    Tony ну как это не делать выводы вы се противоречите (если не делать выводы тогда вы больны и несвободны)

  20. #20

    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Nottingham, UK
    Сообщений
    31
    Originally posted by sandwarrior@Dec 19 2006, 14:08
    дело в том, что такие предпочтения неестественны. неестественны со стороны природы. допустим, это можно считать естественным - естественным нарушения законов и любых правил. но тогда я хочу летать - но я ведь не могу - у меня нет крыльев. почему нет крыльев? - потому что природой не предусмотрены в моей конструкции крылья. таким же образом не предусмотрены и однополые отношения - это противоестественно. вот такая логика получается.

    по-моему свободы выбора сексуальных предпочтений и так достаточно. зачем расширять это понятие? надо уродовать это понятие? зачем? - недостаточно простой свободы?

    я - мужчина. и горжусь, что именно мужчиной я могу назвать себя и так называют меня другие. я стараюсь жить, одеваться стильно и интересно, в меру своего вкуса и предпочтений. и я очень доволен тем фактом, что это никак не связано с понятием "гей" - а разве должно быть иначе? я не придумываю никаких меньшинств для себя - мне это не нужно, потому что живу с устойчивой психикой и в моральном достатке. я не придумываю себе меньшинств, потому что у меня нет никаких параной на счёт своего положения и состояния, как человека.

    разве это всё не логично?

    P.s. относитесь ко всему с юмором плз. это не манифест, это сугубо ИМХО. человек всегда имеет право считать и вести себя иначе. и не посягательство на это и называется гуманизмом.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Если у людей физически получется быть гомосексуалистами, то значит природой это предусмотрено! Если у вас, извините, нету задницы, тогда да, было бы не естественно.

    Мужчина должен быть свободен и должен добиваться того, что он хочет. а мужчина, который потокает тухлому обществу - Дрянь!

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И все-таки Intel или AMD
    от RUNdll в разделе Софт и железо
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2006, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •