Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Ну что? Пинайте мой интеръер, пинайте :)

  1. #1

    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    84

    Ну что? Пинайте мой интеръер, пинайте :)

    1. Не надо орать, что пересвечено - сам вижу
    2. Времени рендерить долго небыло, так что простите мне артефакты радиосити
    3. И вобще просто прикольная кухня-бар получилась Мне самому аж понравилась.
    4. Да ладно... Пинайте его ногами, пинайте... Ведь "Нас ипут, а мы крепчаем ;-)"

    какогото хрена тут нифига не хотят таким макаром вставляться картинки.. видать хочет JPG на конце... так что тискайте в ссылки



    Вот ссылки:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2
    Access denied. *
    Access to this page has been denied for one of the following reasons: *
    You are not logged in. Some pages are restricted to users only. To login, fill in the information below. To register, click here.
    Your account is closed or not activated. Please contact the Administrator in this case.
    You are trying to access a page restricted to certain user groups. You do not have permission to enter this page.

  3. #3
    слишком в глаза бросаются нестокывки текстуры дерева. что-то я не встречал плиты или массива такого скромного размера, где рисунок нагло повторяется (нагло - обсолютно одинаково)....

  4. #4

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    Kochevnik,


    Access denied.
    Access to this page has been denied for one of the following reasons:
    You are not logged in. Some pages are restricted to users only. To login, fill in the information below. To register, click here.
    Your account is closed or not activated. Please contact the Administrator in this case.
    You are trying to access a page restricted to certain user groups. You do not have permission to enter this page.

  5. #5

    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    286
    Kochevnik, млин там что регится нада...
    лучше сюда выложи[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #6

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    124

    Re: Ну что? Пинайте мой интеръер, пинайте :)

    Кочевник,не хочеться тебя растраивать ,но мне совершенно не понравилось ! b4565643c337hk45 1- САМ рендринг, 2- Дизайн, 3- Тикстуры. На последней картике: на стине каменное покрытие . Почему тебе его не опустить до пола, раз уж оно выпирает, а то между шкафчиком и стиной шель появляеться ! :roll: Дальшее текстура шпона: на столешнице такого шпона не бывает изночально (ПОВЕРЬ МНЕ !),если столешница шпонированая, то на кромке напровление волокон будет горизонтальными! На рабочей столешнице напровление волокон не совподает со столешницей барной стойки .НУ там еще много чего ! Это ТЕКСТУРЫ ! РЕНДРИНГ надо с фотонами позаниматься ! НА одной из картинок за окном солнечный день ,травка зеленеет , а в комнате темно как в п....... у африканцкого жителя ТАК ЧТО ВОТ ТАК ! ИНТЕРЬЕР НАДЕЮСЬ НЕ САМ ПРИДУМОВАЛ ? 3д картинка подрузумевает фото ,так и на ней и должно быть все как на фото :kiss569:

  7. #7

    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    84
    Про текстуры - знаю. Просто нету нихрена толкового, для дерева. Про камушки это ты верно заметил, че нить придумаю. Все дерево - массив, а не шпон. И ещё раз повторюсь - просто тут у меня нету текстур дерева. Про фотоны - я уже писал, что небыло времени радиосити мучать, поэтому и рендерил с такими настройками, что на Дюроне 1200/512 рендерились картинки не более 15 минут. Сюда я придумывал кухню-бар. И мне, если честно, она нравится. Но как нить ради интереса заберу домой и перерендерю Давай, выкладывай всё, что не нравится

  8. #8

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    124
    Да даже если и массив! Тем более! Совет есле нуждакшся ? 1стены шпаклевка винецианская 2 Пол мрамор 3поставь барные стулья 4 подсветочку можно сделать под столешницей бара 5 наставь всяких стоканчиков тарелочек картинка оживет ну вот не считай за обиду просто послушай иногда со стороны видне мы сдесь не для того чтоб спорить а для того чтоб помогать ! Вот у меня тоже сейчас один интерьер висит отрендриться выложу ! ДА КСТАТИ ЕСТЬ ТИКСТУРЫ ДЕРЕВА ОСТАВЬ СВОе мыло! Солью тебе ! :alien24:

  9. #9

    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    84
    info (злая собака) elitdesign точка biz - кинь если не сложно. В ящик влезает любой объем И ещё может хрдишки есть в высоком качестве? Интересует нечто типа города - че б сверху небо голубое, а вокруг - здания. А к этому интеръеру даже и не знаю как вернуться - времени совсем нету Счас квартиру под перепланировку кинули огромную, и горит им просто трындец... А бар уже в производство ушел Но я его всё же акк нить доделаю... приглянулся он мне

  10. #10

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    124
    a хрдишки те зачем если не секркт ? Я ими чесно говоря и не пользуюсь ! а дерево скину ! обьект то большой подкинули ? В КАКОМ СТИЛИ ? ( если не военная тайна :narodec775: )

  11. #11

    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    84
    ну вот... неделя в Ж.... напал грипп... только ели отмахался от него... В общем мыло пока не работает - домен блоканули покуда болел. Шли пока на neodesign (собака) tut.by А хрдишки много очень для чего - иногда чего хромового отрендерить, иногда просто вместо источника света юзаю... - всё от задачи зависит. А с улицей - для машин. У меня есть, но ацтойного качества. А хатку делаю нашей чувихе, которая за итальяшку замуж вышла. с ними общаться - это пипец. Про стиль ничего сказать не могу, т.к. его там попросту не будет..... сборная салянка получится... - приходится учитывать их интересы

  12. #12

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    124
    Давай выздоравливаяй !!!! А ты сам откуда?

  13. #13

    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    84
    Минск. Так вот я уже выздоровел Первый трудодень... точнее полная трудожопа

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •