Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Братья простите, но смолчать я не могу... (неонацизм)

  1. #1

    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    TBWA\Moscow начальник пре-пресса.
    Сообщений
    332

    Братья простите, но смолчать я не могу... (неонацизм)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Вешать...
    Вешать...
    И еще раз вешать...

  2. #2

    Регистрация
    05.03.2005
    Сообщений
    5
    На нашей планете всегда будет очень много тупых, безголовых людей. Всех не перевешаешь.

  3. #3

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    дикие фашисты блин. ненавижу

  4. #4
    Вешать... *
    Вешать... *
    И еще раз вешать...
    смысл вешать? лечить....
    больные люди - что с них взять...

  5. #5

    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    TBWA\Moscow начальник пре-пресса.
    Сообщений
    332
    Sly Fox, разве это болезнь? Врач такое не лечит... :twisted:

  6. #6

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    че вы плачите блин?!

  7. #7
    Anonymous
    Гость
    Похоже на DarkLight сошло романтическое настроение и он решил показать как он ненавидит неонацистов, чтобы все на форуме знали как DarkLight ненавидит неонацистов, что даже может повешать несколько из них собственноручно, то есть, обещает таких убивать через повешание.

    Ну, так ненавидит, что готов массово убивать людей за их убеждения, за идею.

    Фашисты же убивали за идею, вот и DarkLight тоже, так ненавидит их идею, что хочет их всех поубивать, выблядков таких.


    безголовых людей. Всех не перевешаешь.
    А за что вы их вешать собираетесь?

  8. #8
    Anonymous
    Гость
    L0Ki, Если бы по уровню знаний и головастости вешали в порядке живой очереди, вы бы долго в ней не стояли.

  9. #9

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    Уважаемый cmyk, через час вы будете забанены за оскорбление собеседника. В данном случае L0Ki. Ваши последние слова.

  10. #10

    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    Под: Цтула!
    Сообщений
    227
    cmyk, откуда столько злости?

  11. #11
    Anonymous
    Гость
    kSh, Почему-то SaintDesign'а не банят, за оскорбление меня. Наверное меня можно оскорблять, а мне - запрИщено.

    Кроме того, я не оскорблял его:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На нашей планете всегда будет очень много тупых, безголовых людей. Всех не перевешаешь.[/b]
    Я указал что автор этого маразма будет в первых рядах на повешание если ДаркЛайт заручится поддержкой государства в этом вопросе.


    svnk, Это вы у Дарклайта спросите, откуда у него столько злости, что он за идею готов людей вешать в массовом порядке.

  12. #12
    Anonymous
    Гость
    За такие предложения - провести массовые казни по убеждениям, - автора топика и всех сочувствующих ему нужно не просто забанить без срока, а под суд отдать. По закону об Экстремизме.

    ---

    А почему бы не вешать коммунистов? У их идеологии руки по плечи в крови, причем, в крови собственного народа. Давайте вешать и сторонников коммунистической идеи тоже.

    Делаем жердь - вешаем: неонацист, коммунист, неонацист, коммунист, неонацист, коммунист... и так далее, пока жердь не кончится. Затем - этих закапываем, начинаем снова.

    Как вам такое предложение, а ДаркЛайт.

    Кстати, топик на диске я сохранил. Сделаю из него жпег и буду пугать людей.

  13. #13

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    Делаем жердь - вешаем: неонацист, коммунист, неонацист, коммунист, неонацист, коммунист... и так далее, пока жердь не кончится. Затем - этих закапываем, начинаем снова.

    Как вам такое предложение, а ДаркЛайт.
    ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! И МНЕ ВАС ЖАЛЬ, ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ. ВИДИМО МОЛОДЫ....

  14. #14
    А мне вас не жаль будет, когда вас как старого коммуниста вздернут по соседству с фашистом DarkLight'ом.

    DarkLight - предлагает чисто фашистские методы, и все потому, что он во-первых глупокий невежда, а во-вторых - убежденный нацист.

    От чего данным топиком и сделал попытку отркеститься - с какого рожна вдруг человек берет и на форуме веб-дизайнеров создает тему, с одной-единственной фразой - о том, как он ненавидит фашистов?

    Чтобы скрыть свои убеждения. Вот начнут вешать фашистов, а ДаркЛайт тут как тут - а вот, я писал что ненавижу, так что не можете меня вешать, я хороший.

    Шапка у него загорелась, да и трусы коричневые тоже горят, вот и спешит заверить общественность в своей ненависти к фашизму. ПОтому что - латентный фашист.

  15. #15

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    А, видно, вы - толстовец. Мочканули по правой, хер с ней ... давайте левой повернёмся... Не противление, значить, злу, насилием. Заебэ... Только, скажем, у вас жена - еврейка, вы в Варшаве.. на дворе 41-й. Отправите ее, типа, погулять с ребятами с засученными рукавами, а сами будуте дальше философски онанировать?

  16. #16
    Во-1х, меня забанили и нехер меня обсуждать.

    Во-2х, сейчас не 41-й и нехер за прошлые грехи ТЕХ людей судить ЭТИХ. Тем более что тех судили КАЖДОГО по КОНКРЕТНЫМ делам, а не за то, что принадлежал. Иначе всю Германию с Италией нужно было просто сровнять с землей и по всей земле генофонд ихний уничтожать, немецких детей вешать, стариков вешать, беременных немок вешать, чтобы падлы, не рожали, сцуки, фашистов.

    Пойдите нах, со своей дикостью. Сейчас 2005 год, и любой кто с фашистами хочет разобраться фашистскими методами, живет в 3-м веке до нашей эры - око за око, зуб за зуб.

    Только, млять, зуб у вас неймет - выпал последний в прошлую субботу. Слюнями брызжете, млять.

  17. #17

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    Ну почему же...? У нас смертную казнь пока еще никто не отменял... Так что про методы не надо...
    И передёргивать не надо. Вы, видать, отлично понимаете о чём я говорю. Ребятки, что ща по улицам бритые ходят... они вам 41-й и 39-й в минуту устроят, выдохнуть не успеете... только когда вас, уважаемый, будут бить по голове арматурой (битой. гай. ключём, цепью от мотика и т.д.) вы видимо будуте беседовать с ними о погоде....

  18. #18

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    dessiner, нет слов. Можно спросить? Вы в каком университете учитесьучились?

  19. #19

    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    TBWA\Moscow начальник пре-пресса.
    Сообщений
    332
    Братья, походу эту мразь пора банить.
    Тут не о чем разговаривать...

    Да я готов вешать неонацистов, ровно как и старонацистов!!!
    Готов это делать лично...
    Пусть пугают моим образом...
    В отличие от подобных малолетних ублюдков, я воспитан людми, которые были на войне, и были в окупации, и в наших лагерях тоже были...
    И мне есть, что вспомнить всем режимам, и я имею моральное право вспоминать...

  20. #20
    DarkLight да уже благополучно забанен)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу выровнять баннер
    от vihden в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 17:46
  2. Не могу понять...
    от Wolkow в разделе Теория
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 03:39
  3. Не могу решить задачу! <_<
    от pablic в разделе Теория
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2008, 01:00
  4. Простите мну
    от Comprende? в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 12:12
  5. Братья наши меньшие
    от kalliza в разделе Флейм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •