Показано с 1 по 14 из 14

Тема: SMS прямо с сайта

  1. #1

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    26
    Здравствуйте. Как прямо с сайта отправить смс-сообщение на мобильный. Знаю, что это сделать можно, но не знаю как. Какие при этом накладываются ограничения?

  2. #2

    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    228
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] можно отправить sms абоненту BeeLine.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] можно отправить sms абоненту МТС (ограничение - кажется 10 sms в день с одного IP).

    Если хочешь себе на сайт забацать отправлялку sms, то в инете нужно поискать скрипт (таких полно).

  3. #3

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    на МТС никакого лимита СМС в день нет.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    ONLINE , че за фигня? какие скрипты?! покажи хоть один. там же хреновина с защитным кодом, что б отправлять можно было только с сайта.

  4. #4

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    26
    Скрипт отправки видел только пока на Мегафон, там просто защиты нет, но это пока.

  5. #5

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г.Киев (Украина)
    Сообщений
    102
    скрипт вроде прост, я знаю на Sim-Sim от UMC для каждого абонента имелся свой почтовый типа адрес ...номерр телевона...@sim-sim.com или тип того, отсюла и отсылка обычного письма.

  6. #6

    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Originally posted by firestorm@Apr 25 2005, 15:21
    [b]че за фигня? какие скрипты?! покажи хоть один. там же хреновина с защитным кодом, что б отправлять можно было только с сайта.
    А что мешает вывести эту картинку на твой сайт ?
    Если интересно, возьмусь написать за небольшую плату. Договариваться - в аську #670025.

  7. #7

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    Владимир насколько я знаю, на мегафоне уже есть защита.

  8. #8

    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    allofmobile
    Сообщений
    5
    Владимир
    на сайтах многих операторов есть небольшая форма, с помощью которой можно отправлять СМС прямо с сайта на любой телефон этой компании. Так вот если вы хотите, чтобы СМС можно было слать с вашего сайта, то просто откройте код формы на сайте оператора и скопируйте её на свой сайт. Я из Латвии и с моим оператором эта фишка прошла

  9. #9

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    26
    Так вот если вы хотите, чтобы СМС можно было слать с вашего сайта, то просто откройте код формы на сайте оператора и скопируйте её на свой сайт
    На самом деле, там в скриптах проверятся REFERER и если увидят, что с твоего сайта была форма отослана, то, мне кажется, выдаст скрипт отправки на сайте оператора ошибку.

  10. #10

    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Originally posted by Владимир@Apr 27 2005, 16:52
    [b]На самом деле, там в скриптах проверятся REFERER и если увидят, что с твоего сайта была форма отослана, то, мне кажется, выдаст скрипт отправки на сайте оператора ошибку.
    Даже если так - то кто мешает не просто скопировать форму, а подделать REFERER на сайт оператора ?

  11. #11

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    26
    Даже если так - то кто мешает не просто скопировать форму, а подделать REFERER на сайт оператора ?
    Да ничто не мешает, нада будет подключаться к серваку через 80 порт и генерировать HTTP-запрос. Так просто гемора больше.

  12. #12

    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    1
    Здрасти друзя. я тоже хотель этого сделать. но не получилось.

    Я полностю взял сайт Мегафона. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    изменил ХТМЛ соурс но смс не отправляется. Здес хорошие дизайнеры может они мне помогут.

    Вот сайт который я отрадактировал. smsORG.html

  13. #13

    Регистрация
    02.10.2007
    Сообщений
    14
    ппц =/
    Это делается через смс шлюз оператора с помощью mail() на пхп. Я писал такой скрипт на заказ его цена 35wmz
    если что в асю 358823
    Работает на прямую с вашего хостинга (через шлюз)! Это не iFrame и не скрипт передаваемый параметры на официальный сайт мегафона, билайна и т.д

    Операторы (отправка на) :
    Билайн Москва
    Мегафон Москва
    Мегафон Урал
    Мегафон Сибирь
    Мегафон Поволжье
    МТС-Новосибирск (Сибирские Сотовые Системы)
    МТС Башкортостан:
    Енисей телеком
    Волгоград-GSM
    БайкалВестКом
    ЭкстелGSM-Калининград
    СмартсGSM-Самара
    НоваяТелефоннаяКомпания (НТК, Приморский край)
    Акос
    Кубань:
    Украина
    UMC
    Джинс
    Киевстар.
    Djuice
    Wellcome
    GoldenTelecomGSM-Украина
    Беларусь
    Velcom
    МТС
    Молдова
    Voxtel-Молдова
    Латвия
    LMT (LatvijasMobilaisTelefons)
    Казахстан
    K-Mobile

  14. #14

    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    15
    В последнем номере Хакера (за Ноябрь 2007), есть скрипт на PHP, который в связке с сервисом КЛИКАТЕЛЬ.КОМ, может массово рассылать смс. Хоть с сайта, хоть не с сайта. Это уже реализуется легко. Нужно лишь скардить\купить акк у кликателя. вот

Похожие темы

  1. Отправка SMS прямо с сайта
    от Rostislav Tkachenko в разделе Веб-программирование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2007, 17:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •